В Смирных отчим пытался изнасиловать падчерицу

16-летнюю девушку спас сосед

Следственным отделом по Смирныховскому району СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 44-летнего  жителя пгт. Смирных возбуждено уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 131 УК.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в ночь с 21 на 22 июля этого года подозреваемый, находясь дома с 16-летней дочерью своей супруги предложил несовершеннолетней вступить с ним в половой акт.

Получив отказ, подозреваемый схватил девочку за волосы, и стал тащить её на кровать. Несовершеннолетняя стала вырываться и звать на помощь, ей удалось вырваться, подбежать к входной двери и открыть её. После этого подозреваемый опять схватил девочку и потащил в комнату. На крики ребенка прибежал сосед, забрал девочку из квартиры и сообщил о случившемся в полицию.

В настоящее время злоумышленник задержан и в отношении него по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

27 июля 2017, в 09:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2017, в 09:48
А мама, вероятнее всего, все равно его не выпнет.
+8
Написано 27 июля 2017, в 15:36
Clint_EASTwood, потом скажет-сама виновата. 90% так и будет.
+4
Написано 27 июля 2017, в 09:50
Жесть что твориться, насильников и прочих маньяков все больше и больше!
+9
Написано 27 июля 2017, в 09:57
Такие дебилы должны сидеть.
+11
Написано 27 июля 2017, в 10:47
Vladiksakh65, в гробу
+6
Написано 27 июля 2017, в 10:47
Vladiksakh65, Урод конченый! Сикатором бы да под самый корень! Или чтоб на зоне с ним так поступили,как он хотел с девчушкой!
+6
Написано 27 июля 2017, в 10:59
Vladiksakh65, не удивлюсь, если он уже сидел
+6
Еще 13 комментариев
Написано 27 июля 2017, в 09:59
Капец! Что-же это такое!? Писюн с корнем вырвать твари!
+6
Написано 27 июля 2017, в 11:18
0
Написано 27 июля 2017, в 11:50
Бедный ребенок....
+7
Написано 27 июля 2017, в 13:22
Написано: "Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в ночь с 21 на 22 июля этого года подозреваемый,..."

А где в это время супруга находилась???
+1
Написано 27 июля 2017, в 14:00
NARBLE, ночные смены и дежурства не отменяли...
+4
Написано 27 июля 2017, в 14:16
Татьяна БЛ, Спасибо! Я об этом знаю....

Я как поняла, ей работа дороже, чем благополучие в семье.....
−3
Написано 27 июля 2017, в 23:49
NARBLE, гуляла
0
Написано 27 июля 2017, в 14:27
Хорошо что ещё сосед услышал крики и пришёл на помощь
+3
Написано 27 июля 2017, в 15:34
Сосед умница, не струсил! Спас ребёнка от похотливого отчима.
+5
Написано 27 июля 2017, в 21:00
Я бы таких уродов на месте расчленяла бы!!! Как вообще можно на своего ребенка позариться, это надо быть последней мразью
+1
Написано 28 июля 2017, в 02:26
Anna2109, не на своего, а вообще на ребенка!
+2
Написано 27 июля 2017, в 21:03
Соседу респект, мало таких соседей осталось, которые на крики о помощи придут, обычно все думают, а сами разберутся, мол набухались и гонят, а потом трупы или исколеченные судьбы детей.
+3
Написано 27 июля 2017, в 22:41
Я вот не пойму. Взрослый мужик. Есть жена. Тебе жена не дает что ли? Ты жл с ребёнком под одной крышей наверное не один год. Кормил поил воспитывал. Это твое уже как родное дите. Что переклинило то?
+4
Написано 27 июля 2017, в 23:22
Что то с 20 на 21 число, аномалии начали происходить на Сахалине. Люди исчезают, насилуют,поджигают и тд....
+1
Написано 28 июля 2017, в 01:18
Его на кол, что бы таких не существовало! А если этой девочки мать простит, то это ни мать, и ее тоже надо посадить!!!
+1
Написано 28 июля 2017, в 02:28
Вот же мразь!!! На кол таких сажать надо!!!
+2
Написано 28 июля 2017, в 09:15
мда... мне вот интересно ему весело будет на зоне? и что бы он сам предпочел, на зону с такой статьёй или хим.кастрацию. (хотя я бы лично на электрический стул таких сажал...)
0
Написано 28 июля 2017, в 13:50
Да мутно как то всё...
Эмоции это одно,а что и как было на самом деле...
Хотя...свинец и зеленка не должны долго залёживаться.
Расстрэлять.
+1
Написано 31 июля 2017, в 15:57
про зону - это всё байки из пошлых времён, там сейчас таких полные камеры.
0