Подростка на мопеде сбили в Хомутово
Фото и видео очевидцев

Подростка на мопеде сбили в Хомутово

Юноша получил различные травмы

25 июля примерно в 19:50 в планировочном районе Хомутово произошла авария. Автомобиль Toyota Corolla Fielder, выезжая на улицу 1-я Октябрьская с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении мопеду Honda Dio. Произошло столкновение.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, 13–летний водитель мопеда получил травмы. 

26 июля 2017, в 12:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2017, в 12:16
А что в 13 лет можно мопедом управлять?
+6
Написано 26 июля 2017, в 12:16
KsuKsu, Нет нельзя....
+5
Написано 26 июля 2017, в 12:19
KsuKsu, с 16-ти лет и права категории "М".
+5
Написано 26 июля 2017, в 12:19
senchick, родители сами своих детей колечат...... 13 лет это же класс 7ой наверное
+4
Еще 1 комментарий
Написано 26 июля 2017, в 12:20
Если купили ребенку велосипед (мопед, скутер), сначала выучите вместе правила дорожного движения и научите ребенка кататься на закрытой площадке. На дорогах общего пользования разрешено движение на велосипеде только с 14 лет, на мопеде и скутере (объем двигателя не более 50 куб. см. с максимальной скоростью не более 50 км/ч) – с 16 лет! За нарушение закона ответственность несут все граждане. Незнание закона не освобождает от ответственности. Правила дорожного движения – это закон дорог, за нарушение которого последует наказание, даже если вы о нем и не знали.
+8
Написано 26 июля 2017, в 12:32
Скорейшей поправки здоровья подростку
+4