Сахалинский следком продолжает розыск пропавшей 14 лет назад Елены Малининой

Сахалинский следком продолжает розыск пропавшей 14 лет назад Елены Малининой

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство"

Сотрудники следственного отдела по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудили уголовное дело, возбужденное по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство, по факту безвестного исчезновения Елены Николаевны Малининой, уроженки Южно-Сахалинска 15.03.1979 года рождения.

В ходе предварительного следствия установлено, что 16 октября 2003 года девушка ушла из дома, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр. Победы дом № 23, кв. 54, и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

Приметы разыскиваемой: рост около 160 см., худощавое телосложение, лицо овальное, глаза зеленые, нос прямой, волосы прямые темно-русые (стрижка «каре»).

Особые приметы: родинка на правой щеке, родимое пятно на стопе левой ноги.

Была одета: джинсовые брюки (комбинированные) темно-синего и серого цветов, футболка серого цвета, ботинки кожаные коричневого цвета. При себе имела золотую цепочку длиной 50 см. (с крестиком).

Всем кому, что-либо известно о местонахождении Елены Малининой Е.Н., просим обратиться в отдел криминалистики следственного управления по телефонам: 43-53-44, 72-56-00 (код Южно-Сахалинска 8-42-42).

24 июля 2017, в 17:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2017, в 17:22
Извините, но напомнило анекдот: "Моя бабушка начала ходить по 5 км в день, когда ей было 72 года. Сейчас ей 96 и мы понятия не имеем, где она..."
+13
Написано 24 июля 2017, в 17:25
Надо же. Как оперативно, через 14 лет
+7
Написано 24 июля 2017, в 17:26
Тут наверное поможет только - "Жди Меня"
+2
Написано 24 июля 2017, в 17:41
Troyan, Уже ничего не поможет
+8
Написано 24 июля 2017, в 17:26
До сих пор не нашли
+4
Написано 24 июля 2017, в 18:19
Nektos, у меня мама пропала, уже пятый год идёт... Так и не нашли... Взяли уже мат. ДНК у меня, трупов то много находят по фото не определить...
+7
Написано 24 июля 2017, в 18:26
ANNY, сочувствую Вам
+5
Написано 24 июля 2017, в 20:29
ANNY, сочувствую(((
+2
Еще 4 комментария
Написано 24 июля 2017, в 17:41
А почему возбуждено дело по статье 105?
+3
Написано 24 июля 2017, в 18:20
Nord, а сейчас вроде всех потеряшек по 105
+1
Написано 24 июля 2017, в 20:30
Nord, убийство.....а по какой еще?
+2
Написано 25 июля 2017, в 09:50
samaya_555, по разному бывает: ушла в лес, заблудилась, умерла от истощения/провалилась в болото и т.д...
+3
Еще 4 комментария
Написано 24 июля 2017, в 18:27
Пардон а это приметы,стрижка,одежда 14 летней давности???

Какой смайлик означает кретины???
+9
Написано 24 июля 2017, в 19:11
а чё не через 25 лет вспомнили
+3
Написано 24 июля 2017, в 20:39
Судя по новостям возникло ощущение, что кто-то решил разобрать документы, про которые кто-то забыл...Сначала помощь в убийстве 4х летней данвостт, теперь эта пропажа...
P.S.Сотрудники полиции считают, что девушка 14 лет в одном и том же ходит??? Они гонят что-ли???
+6
Написано 24 июля 2017, в 22:05
Н_а_т_к_а., она может ходить в чем угодно. Но родинки то никуда не делись. Так же как и ф.и.о.надеюсь. Может уже с острова свалила куда.
+1
Написано 26 июля 2017, в 12:14
ateriya, про родинки написал выше...
0
Написано 24 июля 2017, в 21:25
Позднее зажигание...
+2
Написано 24 июля 2017, в 23:02
С 28 региона, если в интернете посмотреть. таких историй много. есть и такие люди, которые ещё в 90 годах пропали. и до сих пор ищут. недавно история была. парня нашли, случайно, который 20 лет назад исчез.
+2
Написано 24 июля 2017, в 22:04
Значит что то всплыло в деле,раз по прошествии стольких лет стали снова искать.
0
Написано 24 июля 2017, в 23:07
Вообще-то сейчас сразу возбуждают уголовное дело. А после выяснений обстоятельств либо прекращают дело, либо оставляют открытым. А вообще, полиция проводит проверку всех родных, соседей и знакомых. Потом ДНК о ближайщего родственника берут и дело на полочку. А тут скорее всего где-то что-то случайно всплыло (
Нашего отца перестали искать после месяца пропажи. Потом толтко звонили пару раз за год, интересовались, вернулся или нет...
+2
Написано 5 сентября 2017, в 14:29
AntoFr2000, дело не прекращаю, а приостанавливают.... По прошествии времени поднимают и опять начинаю следственные действия...возможно какие-то новые сведения появились, и дело возобновили
0
Написано 25 июля 2017, в 08:45
Да скорей всего для статистике или переклассификации дела,начали по новой! За такое время все что хочешь могло случиться! И скорей всего девушки давным давно нет в живых! А может и память потеряла,и теперь ботрачит на кого-нибудь в какой нибудь дыре!
0
Написано 25 июля 2017, в 09:02
Елена в школе была отличницей, показательной пионеркой, умницей, красавицей. И такая судьба... Грустно...
+2
Написано 25 июля 2017, в 09:46
Magesy, молодцы родственники, что не теряют надежды найти девочку.
+1
Написано 25 июля 2017, в 09:45
На сахкоме писали новость, что в Поронайске под полом одного из домов нашли кости женщины пролежавшие не менее 10 лет
0
Написано 25 июля 2017, в 11:32
Она на Гермиону похожа из Гарри поттера, может она в хогвартс уехала?
Тут людей через 2 часа после пропажи найти не могут,а они захотели найти спустя 14 лет.
+1
Написано 25 июля 2017, в 11:40
Когда убивают,труп прячут в лесу или топят,но люди обычно везде находят трупы,куда бы их не спрятали,даже в самых не проходимых местах.
+1
Написано 25 июля 2017, в 21:26
В 2003г. ей было 24 года. Получается она либо родилась в 1989г, либо пропала в 1993.
0
Написано 26 июля 2017, в 10:07
holp, калькулятор в руки возьмите
0
Написано 28 июля 2017, в 09:15
1mgod, зачем мне? Это вы посчитайте на кальккляторе??
0
Написано 25 июля 2017, в 21:28
Опять аффтор жжет!
0