Полиция ищет подозреваемых в убийстве стоматолога из Макарова

Полиция ищет подозреваемых в убийстве стоматолога из Макарова

Тело мужчины было найдено 11 июля

Полиция разыскивает 32-летнего Александра Кулюшина по кличке Кульба и 28-летнего Вячеслава Ефимова. Мужчин подозревают в убийстве молодого стоматолога Владимира Кондаурова.

Напомним, исчезновение врача заметили в его день рождения - 9 июля. А тело с изуродованным лицом было найдено 11 июля. По информации astv.ru, он был сильно избит тупым предметом, предположительно, битой. 

Подозреваемый Александра Кулюшин проживает в Макарове в доме по улице 50 лет Октября, а Вячеслав Ефимов - на улице Красноармейской. Известно, что мужчины передвигаются на белом автомобиле Toyota Chaser с госномером М731КН и собираются покинуть Сахалинскую область. 

Примечательно, что 18 июля Вячеславу Ефимову исполнится 29 лет. 

Всем, кто знает информацию о местоположении мужчин просьба сообщить по телефонам МВД Макарова: 780-771, 780-770. 

13 июля 2017, в 15:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2017, в 16:06 Отредактировано 13 июля 2017, в 16:08
Лишили человека жизни,а теперь как крысы бегут с тонущего корабля! Выродки! Как вас земля носит! Отвечать надо за содеянное! Я не думаю что они покинут остров,слишком он у нас маленький,ориентировка дана везде,так что не выберутся! Я надеюсь на силу закона и надеюсь что дадут им по максимуму
+27
Написано 14 июля 2017, в 14:12
katenok1183, Мне интересно,а почему только про них говорят? А про эту шалаву, которая навела почему ни слова? Я так понимаю ,ей наказание не уготовлено что ли ?!!!
Я бы ее собственными руками задушила тварь такую.Если бы не она ,этой ситуации и не было бы.
+4
Написано 14 июля 2017, в 16:58
zefirka777, пусть теперь оглядывается до конца жизни...
0
Написано 14 июля 2017, в 17:43
Сергей Сергеевич, мне мало того,что она только будет ходить и оглядываться.Я хочу чтобы человек понес наказание за содеянное в полной мере.Я найду еще фото ее и денег не пожалею,закажу баннер и расклею листовки по всему южно-сахалинску ,пусть все знают ее в лицо
+2
Еще 7 комментариев
Написано 13 июля 2017, в 16:12
Не поняла, что примечательного, указывать когда у этого выродка день рождения?
+25
Online
Написано 13 июля 2017, в 16:13
Rola, Вот и я задалась тем же вопросом!!!
+6
Написано 13 июля 2017, в 16:17
Rola, он может захотеть отпраздновать день рождения наверное
+6
Написано 13 июля 2017, в 16:44 Отредактировано 13 июля 2017, в 16:48
Rola, какого выродка? У убитого др был. Все, прочитал... Действительно странно.
+1
Еще 9 комментариев
Online
Написано 13 июля 2017, в 16:12
А что примечательного в том, что 18 июля Вячеславу Ефимову исполнится 29 лет?
+7
Online
Написано 13 июля 2017, в 16:15
Ри Валерия, вот тоже заинтересовал данный вопрос
+1
Написано 13 июля 2017, в 16:49
НКолчина, Видимо предполагается, что если до этой даты его не задержат, то уже нужно будет искать 29-летнего, а не 28-летнего
+16
Написано 13 июля 2017, в 16:15
ну судя по фоткам, гопота та ещё, конченные ушлёпки
+22
Написано 13 июля 2017, в 22:50
Charon, особенно справа....такой мерзкий...
+4
Написано 13 июля 2017, в 16:23
что же вы наделали, твари.
+11
Написано 13 июля 2017, в 16:27
Обычное быдло...
Сгниют на зоне...
А лучше бы шлепнули при попытке к бегству
+21
Написано 13 июля 2017, в 16:49
Товарищ Сергей, просто можно шлепнуть и сказать, что оказал сопротивление. Что в первОй чтоли?
+6
Написано 13 июля 2017, в 17:37
Маргарита, можно и так
+3
Написано 13 июля 2017, в 17:39
+4
Написано 13 июля 2017, в 16:47
Не пойму, зачем с такой собакой, ему ещё бита нужна???
САМЫМ страшным хочет казаться..
+9
Написано 13 июля 2017, в 18:00
SWATIMYR, Да,потому что они трусы и крысы! Вот и завели такую собаку,да еще и битой обзавелись! Чтоб они сгнили за решеткой!
+14
Написано 14 июля 2017, в 12:09
SWATIMYR, у знакомого такая собака... Так она добрейшая, только зализать до смерти может
+3
Написано 13 июля 2017, в 16:50
Типичный портрет быдло-гоп отбросов.
+14
Написано 13 июля 2017, в 17:15
Гопота форева типа. Этой битой обоих ушлепков и .... оприходовать.
+6
Написано 13 июля 2017, в 17:36
Вот горе-то, а, забили мальчишку битой! Уроды!
+9
Написано 13 июля 2017, в 19:26
Сволочи!!!
+1
Написано 13 июля 2017, в 19:56
Судя по фото - полные моральные уроды.
Быдло! Для них это вершина эволюционного развития. Имбицилы.
+5
Написано 13 июля 2017, в 22:51
Видимо , этой самой битой и забили.
+2
Написано 13 июля 2017, в 22:54
Посмотрела фото в вк одного из них. Такой взгляд....фу
+3
Написано 14 июля 2017, в 00:44
Три дня назад уже было ясно кто убил!!! И только сейчас в розыск...куда угодно можно было уехать. Потому что все друг друга покрывают!!!
0
Написано 14 июля 2017, в 07:08
Да куда они с острова денутся. Найдут.
+4
Написано 14 июля 2017, в 09:07
Вот поэтому носил и буду носить дальше с собой травматическое оружие, мощностью в 115 Дж, чтоб при встрече с такими ублюдками как можно сильнее травмировать у....ов.
+4
Написано 14 июля 2017, в 16:55
alexsandr65, будьте осторожны с такими намерениями, эта гопота быстро превращается в пострадавших, а вы в злого дядю с травматом, который напал на "славных-добрейший ребят" и судят уже вас как за преднамеренное нападение, ведь у вас ствол....
+3
Написано 14 июля 2017, в 23:03
Smurnoy, зато живой обвиняемый. Это лучше, чем мертвый пострадавший.
+4
Написано 15 июля 2017, в 00:57
Reader, да, с этим не поспоришь.
+3
Написано 14 июля 2017, в 17:14
Какие же вы не люди, дай бог чтобы нашли. У хорошего мальчишки отобрали жизнь. За, что? Откуда берутся такие звери, ведь молодые. Пожизненно жаль не получат. Семье погибшего терпения пережить потерю сыночка. Страшно за детей.
+3
Написано 14 июля 2017, в 22:18
Яночка , Яночка , Видно по фото,что парень хороший был.Жаль его очень
+3
Написано 14 июля 2017, в 17:16
В чем "прикол" с битой фотографироваться, расстаться с ней не может?
+1
Написано 16 июля 2017, в 15:42
Русалка Обыкновенная, Просто без биты такие как он ничего не представляют из себя как бойцы. Раз на раз складываются с одного-двух ударов.
+1
Написано 14 июля 2017, в 20:00
Шалаву эту зовут Алена логачева можете вк посмотреть, родной город Макаров, адрес не получается скинуть. И если есть у кого возможность расклейте её фото
+1
Написано 14 июля 2017, в 22:19
Каролина Котова, Её страница в вк есть.Алена Логачева,Южно-сахалинск
+1
Написано 14 июля 2017, в 20:11
Вот
0
Написано 15 июля 2017, в 09:01
Yalegenda, рожа как у крысы
+2
Написано 15 июля 2017, в 04:19
Все правильно написали
+1
Написано 15 июля 2017, в 08:45
Бог накажет эту сучку.
+2
Написано 15 июля 2017, в 14:54
И сейчас она скрывается
0
Написано 15 июля 2017, в 14:57
У неё ещё есть ребёнок, она нигде не работала, ни училась, жила на деньги погибшего
0
Написано 16 июля 2017, в 07:00
Каролина Котова, откуда инфа что она навела и главное, зачем ей это, если по вашему она жила на его деньги?
+2
Написано 16 июля 2017, в 10:04
Каролина Котова, а Вы свечку держали?
+4
Написано 15 июля 2017, в 16:50
а как определили то что она навела ? что то я упустил блин половину подробностей ((
+2
Написано 15 июля 2017, в 22:35
Vitaliy Borodin, вы не один такой, кто ничего не понял
+6
Написано 16 июля 2017, в 06:41
Vitaliy Borodin, Как то тоже не понятно, "откуда дровишки"? Нигде нет ни слова о том что кто-то навел.
+1
Написано 16 июля 2017, в 09:14 Отредактировано 16 июля 2017, в 09:17
Виктория, если я верные выводы сделала из всего выше и ниже описанного, покойный неплохо зарабатывал. Познакомился с девушкой, что называется, запал. Она же пользовалась им, как кошельком, тянула деньги и подарки и делилась со своей маргинальной компанией старых друзей. Когда парнишка очнулся и решил с ней расстаться, эти же маргинальные дружбаны "вступились за честь" подружайки (а скорее - попытались еще денег выбить) и переусердствовали. А может, и хотели убить, но тогда непонятно, на что рассчитывали? Все как на ладони, и свидетелей, судя по всему, предостаточно.
Если она не участвовала в избиении, то притянуть ее к делу невозможно, что и как бы ни говорили "знающие люди"
+8
Еще 7 комментариев
Написано 16 июля 2017, в 14:28
Этой твари тоже должна понести по заслугам. Молчите если ничего не знаете и не собирайте сплетни. Все из за НЕЕ!!!!!!!!
+2
Написано 16 июля 2017, в 15:12
Каролина Котова, Девушка, на мой взгляд, пока что ничем неподтвержденные сплетни распускаете вы.
+2
Написано 16 июля 2017, в 20:50
самое страшное,что два дебила врядли осознают,что принесли горе в семью,а девушка,если не принимала участия в содеянном,будет дальше жить в свое удовольствие и никто ее не привлекет,максимум она будет свидетелем по делу.
+3
Написано 18 июля 2017, в 15:51
kardiotonik, у неё были ключи от квартиры и она ключи отдала эти ублюдкам, один из которых был её бывшим сожителем! Так что быть ей соучастницей, если конечно следователь хороший попался!
+2
Написано 17 июля 2017, в 16:21
Эти твари теперь в Южном.Аккуратней будьте.
+1
Написано 17 июля 2017, в 16:45
Slivka123, откуда такая информация?
0
Написано 19 июля 2017, в 00:33
Посмотрите его профиль, там все ясно, образ жизни застрял в 90-х. И кстати, погибший, у него в друзьях в ОК! Просто уроды
0
Написано 24 июля 2017, в 23:03
Ребята ! Не скажите, что то слышно не поймали этих выродков? Что то тишина!
0
Написано 25 июля 2017, в 22:54
Как будто и действительно все притихли
0