Отдыхающие выловили мертвое тело на Анивском пляже

Отдыхающие выловили мертвое тело на Анивском пляже

Мужчина, по предварительной информации, пошел купаться в состоянии опьянения

Сегодня, 13 июля, примерно в 14.20 отдыхающие обнаружили в море в районе села Песчанское мертвого мужчину. 

Как сообщила astv.ru свидетельница происшествия Екатерина, первой тело в воде заметила ее мама. Женщины большой компанией, с детьми, приехали купаться. Сейчас на Анивском взморье очень много народу. 

Мама Екатерины вместе с бросившимся на помощь мужчиной вытащили тело на берег. Было очевидно, что оказывать первую помощь уже бесполезно. На место вызвали полицию и скорую. По состоянию на 15.00 на место не приехали ни медики, ни сотрудники УВД. 

На место пришел брат погибшего. По предварительной информации, утонувший отправился в воду в состоянии опьянения. 

13 июля 2017, в 15:14 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2017, в 15:24
какая грязная пена! не купайтесь на Анивском взморье
+10
Написано 13 июля 2017, в 18:36
Berta, почему?
0
Написано 13 июля 2017, в 20:22
Berta, Согласна, вода там очень грязная. Уже второй год ездим на тунайчу, и песок чистый, туалеты, мусорные баки, шезлонги, и вода боле менее чистая.
+4
Online
Написано 13 июля 2017, в 20:45
The only way, Странно в том году ездил дважды, один раз в пасмурную погоду - народу тьма, друг у друга на голове более 50% - жители азиатских республик сидят табором из 20 и более человек, несколько беседок застелены коврами на их манер - там женщины и дети.. вообщем все желание - пропало.
+3
Еще 2 комментария
Написано 13 июля 2017, в 15:27
Алкоголь и водоемы-несовместимые вещи. Доказано тысячами погибших.
+19
Написано 13 июля 2017, в 17:15
Korennoy, Алкоголь вообще мало с чем совместим. С медициной разве только, для стерильности.
+12
Online
Написано 13 июля 2017, в 15:27
тут говорить не о чем...
не чего людей не учат.
НЕ ХОДИТЕ В МОРЕ В СИЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИЕ,,, НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!
Как мне мама говорила, утонишь, домой не приходи...
+19
Написано 13 июля 2017, в 20:23
(князь) Вельзевул, Да и не в сильном можно утонуть.
+2
Написано 13 июля 2017, в 15:45
Жуть
+4
Написано 13 июля 2017, в 15:49
Жуткая находка
+9
Online
Charon Online
Написано 13 июля 2017, в 16:12
так получается, что пьяным море ни фига не по колено, а где-то с головой
+4
Написано 13 июля 2017, в 18:17
Charon, не повод для стеба... Это чей-то отец, брат, муж.
+12
Написано 13 июля 2017, в 21:30 Отредактированно 13 июля 2017, в 21:31
Charon, Там продолжение есть - а лужа по уши.
+1
Написано 13 июля 2017, в 16:20
Ужас какой. Семье соболезнования.
+8
Написано 13 июля 2017, в 16:21
Селяви
+1
Написано 13 июля 2017, в 16:21
Жесть...ничему не учат ошибки других...
+5
Написано 13 июля 2017, в 16:49
Не ходите люди пьяные нырять,как выпейте так храбрые море измерять, занырну и вынырну и ещё разок,море по колено, думает дружок?главное не страшно,я ещё нырну,ведь когда под градусом я не утону,и вот с морским владыкаю он ушёл ко дну, принися тем самым-сам в свой дом беду!
+5
Написано 13 июля 2017, в 16:52
Жаль. Ровно 21 год назад я на том же пляже точно также выловил труп. Его компания отдыхала в 100 метрах.
+10
Написано 13 июля 2017, в 22:58
Reader, мне бы поплохело
+3
Написано 13 июля 2017, в 17:39
Соболезнования родным и близким
. Ну что людям под градусом не сидится на месте? После такой находки и сам рядом ляжешь!
+4
Написано 13 июля 2017, в 17:41
По состоянию на 15.00 на место не приехали ни медики, ни сотрудники УВД...
а чё им торопиться-то, человека уже нет. Полежит, подождёт. Я серьёзно. Сосед лет 20 назад повесился, так я тоже в скорую и полицию звонила. Приехали не скоро, они так и сказали, к живым да, а к мёртвым чего торопиться? И я думаю - они правы...
+13
Online
Написано 13 июля 2017, в 19:41
Alenushka, ну ладно в квартире труп, а в общественном месте? А здесь морской берег, много людей, дети - и чего торопиться? Не согласна с Вами
+5
Написано 13 июля 2017, в 20:13
НКолчина, Ну, как-бы да, но тем не менее...
А я, наоборот, согласна с вами
+3
Online
Написано 13 июля 2017, в 22:50
НКолчина, Да нет вы просто не поняли сарказм Алёнки
она точно не согласна с доводами полиции и скорой....
+4
Написано 13 июля 2017, в 18:10
Из года в год - одно и тоже, люди совсем ничему не учатся, лезут пьяными в водоемы.
+3
Написано 13 июля 2017, в 18:13
Не, ну я все понимаю, но зачем фотографировать труп и отправлять его в СМИ? Что это за любовь людей все запечатлеть?
+4
Написано 13 июля 2017, в 20:00
Ужасная новость. Соболезнования родным и близким
+3
Написано 13 июля 2017, в 20:20
Я думал пьяному, море по колено. Жаль и глупо.
+1
Написано 13 июля 2017, в 20:52
Каждое лето ездим только туда, там не всегда грязь, все зависит от дождей и прилива. Нормальный берег, лишь бы не загаживали отдыхающие. Баки стоят на выезде.
А что касается трупа, то жесть конечно, ничему не учатся люди. Судя по фото мужчина не старый совсем, жаль...
Соболезнования родным
+5
Написано 13 июля 2017, в 22:00 Отредактированно 13 июля 2017, в 22:00
Nektos, по вашему это нормальный берег?!") От дождей там ничего не зависит. И то, что баки для мусора стоят - это ничего не значит.
Но своя-то помойка всегда самая лучшая")")")
+2
Написано 13 июля 2017, в 23:10
КисМа"), КисМа"), да там ужас, а не пляж. Люди все загадили
+4
Написано 14 июля 2017, в 03:11
Виктория,
Вик, да это не люди! Это чушкари, которые море! МОРЕ!!! умудрились засрать так, что в нём купаться нельзя. В него зайдёшь, а выйдешь с грибами и чешуёй. Что уж тут говорить о пляже, да и не только о нём, а вообще в общем, везде. Зато громко кричат, что на Сахалине чистота и порядок, хотя такого гадюшника днём с фонарями нигде больше не найдёшь.
Не, ну может для них это норма, я не знаю")")")
Я валяюсь с таких "чистоплюев"
+2
Написано 13 июля 2017, в 20:53
+1