Тренер по тхэквондо из Охи проведет 15 лет в тюрьме из-за домогательств к ученикам

От действий мужчины пострадали два ребенка

Бывший тренер спортивной секции по тхэквондо в Охе признан виновным в развратных и иных действиях сексуального характера. Установлено, что подсудимый в октябре и ноябре 2015 года в спортивном зале во время проведения разминки с детьми совершал в отношении 14-летней воспитанницы развратные действия сексуального характера. Также в декабре 2015 года тренер, находясь со своими воспитанниками на соревнованиях в областном центре, совершил в отношении этой же девочки в общежитии и в вагоне поезда развратные действия.

Он же, находясь на соревнованиях в Хабаровске, совершил в отношении 8-летнего воспитанника действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния ребенка.

После возбуждения уголовного дела подсудимый скрылся от следствия. Однако, 8 февраля 2016 года он был задержан в аэропорту «Шереметьево» и этапирован в Оху.

Приговором Охинского суда мужчине назначено наказание в виде 15 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области. 

11 июля 2017, в 09:35 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2017, в 09:40
Хороший срок.. Надеюсь ему там жизнь малиной не покажется. Непонимаю, неужели мало женщин в Охе. Можно же договрится. Детям зачем жизнь ломать.
+14
Написано 11 июля 2017, в 13:36
Vladiksakh65, Таким женщины не нужны, это больные люди.
+2
Написано 11 июля 2017, в 14:23
The only way, То что больные даже не обсуждается. Нормальный человек к ребенку не полезет удолетворять свои сексуальные фантазии.
+8
Написано 12 июля 2017, в 09:41
Vladiksakh65, да что тут говорить.. олень и всё!
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 июля 2017, в 09:44
Туда ему и дорога! Пусть на себе прочувствует все " прелести " тюремного воспитания таких извращенцев как он.
+13
Написано 11 июля 2017, в 10:10
Хорошо бы, чтоб ему сиделось несладко. Полагаю, соседи по колонии это обеспечат, а администрация не будет препятствовать
срок хороший дали...
+13
Написано 11 июля 2017, в 10:23
Щас ему су.ке такому при вьезде к сокамерникам покажут разминку и дай бог чтобы все мышцы таза размяли от души .
+3
Написано 11 июля 2017, в 10:26
фу чухамор
+3
Написано 11 июля 2017, в 12:51
Офигеть! Не верится.
+1
Написано 11 июля 2017, в 13:35
Срок хороший! Пусть веселиться теперь,козел
+5
Написано 11 июля 2017, в 13:42
Почему так многие уверенны, что ему теперь будет не сладко! Там полно таких как он, устроится хорошо, и ничего ему не будет. Тем более тренер! Не думаю, что он даст себя в обиду.
+3
Написано 11 июля 2017, в 13:45
The only way, против лома нет приема, старая истина. Морально загнобят - и физически не сдюжит
+5
Написано 11 июля 2017, в 14:30
+4
Написано 11 июля 2017, в 15:01
НюНик_просто_Анна, тогда объясните. Почему они снова выходят и снова совершают преступления ? М? Мазохисты?
0
Еще 7 комментариев
Написано 11 июля 2017, в 13:51 Отредактировано 11 июля 2017, в 14:05
Тот случай, когда я при всём своем воспитании и человеколюбии скажу: "Гори в огне, мразь!"
+6
Написано 11 июля 2017, в 14:31
Вот мразь! Мало дали, пусть теперь сидит ***
+4
Написано 11 июля 2017, в 15:57
Ре Лиза, ну опять 25. в заголовке "тюрьма", а в статье "колония строгого режима"... снова противоречие.
+2
Написано 11 июля 2017, в 18:32
trdsport65,

Да забей")
+3
Написано 12 июля 2017, в 09:43
КисМа"), КисМа"), да стебаю
+2
Написано 12 июля 2017, в 02:42
да что же это такое! стоит допустить к детям и начинается...
0
Написано 12 июля 2017, в 09:45
я что заметил... по сравнению с Сах ком-ом , тут люди не такие как там.. все адекватные... мне прям радует высказывание, по суте дела..
Продолжаем в том же духе..
Давайте забудем эту тему, не нам судить, его судьбу, он своё еще получит..
+1
Написано 13 июля 2017, в 01:38
(князь) Вельзевул, на том ресурсе идёт хоть какая-то но дискуссия. А тут каждый ляпнул по паре слов (да и то неграмотно типа как "по суте" - и на этом все. Это ты называешь адекватностью?? Вот ниже Виктория верно написала, чувствуется зрелый человек. А когда куча детей кричат "да я его!" "Да он у меня!" - я бы не назвал это адекватным разговором. Таак, подписи к картинкам..
0
Написано 13 июля 2017, в 12:37
крыс, там одно быдло сидит... там каждый хочет укусить тебя... одним словом безпридел.
0
Написано 12 июля 2017, в 13:47 Отредактировано 12 июля 2017, в 13:49
Почитав все выше изложенные комментарии, хочется спросить: Люди, вас хлебом не корми, только дай поглумиться, 15 лет хороший срок?! Вы в своем уме? Уже неоднократно были известны истории, когда дела сфабриковывались, чтобы кому-то на погончики очередную звездочку налепить! Вот интересно, в новостях расскажут, кого повысили за раскрытие такого громкого дела?! А вообще интересно, тут что врачи нашлись, чтобы утверждать что он болен? Или тут собрались свидетели, которые свечу держали, когда он совершал свои преступления? Выкладывая материал на общественное мнение и обозрение, интересно, где-то вообще информацию проверяют или просто ищут громкие слова для поднятия рейтингов? "После возбуждения уголовного дела подсудимый скрылся от следствия." Как человек которому не дали подписку о невыезде мог скрываться? Подписки нет, а значит он свободный человек и может отправиться и в отпуск и в командировку. (продолжение ниже)
+2
Написано 12 июля 2017, в 13:48 Отредактировано 12 июля 2017, в 13:49
Подписку не дают, а зато сразу в розыск и этапами без предъявления обвинения и доказательства вины. Интересная система. И все таки 15 лет за "мутненькое дельце", а когда у нас таксисты с пассажирами в ДТП попадают и люди умирают или вообще сбивают на пешеходах людей, то до 2-х лет или вообще условно, это равноценно? А то, что сами школьницы далеко и не девственницы и это норма и я уверенна, что среди ваших знакомых такие были и скорее всего вы знаете таких "детей", и в социальные сети поменьше грудь "детям"-девочкам и попу свою выкладывать нужно. Итог во всем этом таков, никто кроме него правды точно не знает, и нельзя отвергать тот факт, что человека могли просто упечь на 15 лет просто так. Никто не застрахован от клеветы, ошибочного обвинения и не дай Бог Вам всем попасть в такую же ситуацию, потому что система УК РФ ох не совершенна.
+2
Написано 12 июля 2017, в 19:38
для тех кто в теме
0