Водитель, сбивший подростка-мопедиста в Корсакове, пришел в полицию с повинной

Водитель, сбивший подростка-мопедиста в Корсакове, пришел в полицию с повинной

Дело передано в следственные органы

Водитель легковой "Тойоты", который 9 июля, примерно в 15.30 в Корсакове в районе почтового отделения сбил подростка на мопеде, пришел в полицию с повинной.

Тогда,  напомним, водитель с места преступления скрылся. Впрочем, он оставил достаточно улик, в том числе номер автомобиля. 

Через день виновник аварии пришел с повинной. Дело передано в следственные органы, так как подросток-мопедист получил серьезные травмы. По некоторым данным у него перелом основания черепа. 

Ранее виновник ДТП проявил себя, как дисциплинированный водитель. Серьезных нарушений ПДД за ним не числится. 

 

11 июля 2017, в 11:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июля 2017, в 11:52
что то без обуви парень, думал на смерть сбил. хорошо что хоть выжил .
+4
Написано 11 июля 2017, в 11:54
его что за эти дни так и не вычислили, что он успел сам прийти?
+12
Написано 11 июля 2017, в 12:02
Page85, выходные были у полиции
+7
Написано 11 июля 2017, в 12:04
Vitaliy Borodin, аааааа, точно
+6
Написано 11 июля 2017, в 12:25
Page85, я тоже об этом подумала, его должны были в тот же день приволочь
+7
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2017, в 12:02
Что-то парнишка на фото совсем маленький, кто ему позволил мопед? Родителей тоже наказать
+20
Написано 11 июля 2017, в 19:45
KsuKsu, Они уже сами себя наказали и на всю жизнь... Такой стресс и урок им...не дай бог никому...
Ребенку поправки.
+1
Написано 11 июля 2017, в 12:24
Я удивляюсь беспечности родителей. Мопед купили, а ребёнок без шлема, наколенников и пр. Или сэкономили, или не научили ТБ.
+18
Написано 11 июля 2017, в 12:55
Abbatissa, может и куплена была амуниция, а ребенок проигнорировал средства безопасности. Бывает и так.
+6
Написано 11 июля 2017, в 15:10
Nato4ka, Вам приходилось хоть раз видеть мальчика на мопеде хотя бы в шлеме?. Я-нет. Если кто видел поставьте 5, кто не видел - 0
+6
Написано 11 июля 2017, в 15:36
Abbatissa, я хотела поставить 5... Ставлю. Один раз - видимо, пацан у бабушки гостил, а с ней не забалуешь
хорошо, тулупчик не нацепила
+8
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2017, в 12:30
Ога,протрезвел,проспался и пришел
+2
Написано 11 июля 2017, в 13:01
Маленький детка!
Дай Бог ему здоровья!
+6
Написано 11 июля 2017, в 13:09
Ну хоть сам пришел
+4
Написано 11 июля 2017, в 13:32
Что вы так напали на него.уехал испугался естественно тоже своеобразный шок.был бы он последним чмырем то не пришел бы в полицию.а так осознал что виноват.И некто незнает как бы поступил в той ситуации будь на его месте.Ребенку скорейшего выздоравления
+2
Написано 11 июля 2017, в 14:16
Jim, Гос. номер оставил как визитку, понял что в любом варианте вычеслят, проконсультировался само собой, остатки выветрил. И пошел здаватся ИХМО. Наверняка имеет место работы близко к силовым структурам. Может и ошибаюсь, но судя по маневрам.
+9
Написано 11 июля 2017, в 14:42
Vladiksakh65, и я, и я, и я того же мнения
+3
Написано 12 июля 2017, в 00:09
Jim, пришел сдаваться, чтобы хоть как-то прикрыть свою жо** о чём может быть речь? ? Бросить ребенка после того что натворил, да это последний г***он
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2017, в 13:47
Кто нибудь знает как ребенок?
+5
Написано 11 июля 2017, в 16:51
Кристина, Мальчику 11 лет. Сейчас в тяжолом состоянии. Прогнозы врачей не утешительные. Мопед на котором они ехали принадлежит второму пацану.
+2
Написано 11 июля 2017, в 17:18
anonim81, е мае, беда..:((( здоровья мальчику!
+5
Написано 11 июля 2017, в 19:49
anonim81,
вот это прокатился с другом. Лишь бы выкорабкался...
0
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2017, в 14:18
За совесть не в жизнь не поверю. Варианты посчитал, пошел как легче, и меньше наказание.
+12
Написано 11 июля 2017, в 15:50
Vladiksakh65, вы 100% правы!
+7
Написано 11 июля 2017, в 16:45
Vladiksakh65, да конечно... какая совесть, всё просчитано... Извините, был шокирован, трезв... приехал домой, сердце схватило... вот отошёл и сразу к вам... Вот у меня и грамоты и характеристика...
+8
Написано 11 июля 2017, в 15:51
а зачем сразу свалил с места происшествия? видимо бухой был, раз сбежал как трус и даже не помог ребенку
+3
Написано 11 июля 2017, в 17:14
Реально мальчики судя по разговорам 10 лет. Какого лешего вы ему мопед покупаете!?
+4
Написано 11 июля 2017, в 17:40
Явился, не запылился....
+2
Написано 11 июля 2017, в 18:26
Каким местом думают родители!?!?!?! Или им законы не писаны???? Не соображаю что на смерть его подписали, купив мопед! Вот на них дело уголовное надо заводить в первую очередь, а не на водителя!!!!
+2
Написано 12 июля 2017, в 11:53 Отредактировано 12 июля 2017, в 11:54
Tanya1003, ну что вы несёте, а?
Давайте велосипеды, футбол, вилки наконец запретим…
0
Написано 30 июля 2017, в 07:09
k_hammer, не утрируйте. Мопед и ребенок - смертельная связка, в чем уже неоднократно убеждаемся. Не напрасно права на него с 16-ти. А те родители, которые покупают технику раньше, наверное, имеют кучу детей, и потери одного не заметят
жаль родителей в данном случае особенно, поскольку, кажется, погиб ребенок, который был пассажиром
+4