Двух сотрудниц банка Южно-Сахалинска будут судить по делу о хищении 6 миллионов рублей

Двух сотрудниц банка Южно-Сахалинска будут судить по делу о хищении 6 миллионов рублей

Женщины вносили в документацию искаженные сведения, что позволяло утаивать факты недостачи

Заместитель прокурора Южно-Сахалинска утвердил обвинительные заключения по уголовным делам в отношении двух сотрудниц банка, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч.4 ст. 160 УК РФ.

Органами предварительного следствия установлено, что сотрудницы финансового предприятия, используя служебное положение, на протяжении двух лет присваивали деньги из кассы организации, при этом, вносили в документацию искаженные сведения, что позволяло утаивать факты недостачи.

В результате действий женщин похищено свыше 6 миллионов рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Уголовные дела направлены для рассмотрения в Южно-Сахалинский городской суд.

28 июня 2017, в 14:53 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2017, в 14:57
шесть ляликов стянули и продолжали работать , на что надеялись ? что курс рубля упадет ? или отработать ?
+7
Написано 28 июня 2017, в 15:33
Знал бы прикуп, жил бы Сочи. Наказывают за то что попадаешься. А в банках рано или поздно все наружу выходит.
+11
Написано 28 июня 2017, в 15:34
НУ НОРМАЛЬНО... 2 КВ 1-КОМ.. НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ ДЕВОЧКИ)
+3
Написано 28 июня 2017, в 15:35
ну норм так - 2 года за нос банк водить))а аудиты там всякие, внутренняя безопасность?))
+6
Написано 28 июня 2017, в 15:49
marrozz, Так они наверное со счетов граждан снимали, а на их жалобы плечами пожимали и на хакеров сваливали...
+6
Написано 28 июня 2017, в 15:36
Ууууууууууууууу. Печалька однако
+3
Написано 28 июня 2017, в 16:40
ну за 6 лямов наверно условка- а вот за мешок картошки бы треху дали
+9
Написано 28 июня 2017, в 16:44
Надо банк Восточный проверить по выдаче кредитов....

Навязчиво звонят, не смотря на то, что кредитов там давно уже не берёшь, а потом, не получив ответа, присылают СМС, что, мол, дали добро на выдачу кредита, который ты вообще у них не просил........
+4
Написано 28 июня 2017, в 16:47 Отредактировано 28 июня 2017, в 16:48
VULKAN, это замануха , придешь и мол давайте составим заявку . могут по итогу и отказать в кредите , но самое главное что человек пришел и попробывал оформить _))
+2
Написано 28 июня 2017, в 16:59
Vitaliy Borodin, Не... Однажды я взяла кредит, а когда стала его оплачивать, то оказалось, что на моё ФИО ещё открыта одна кредитная карта на оплату.... Я разбиралась с этим сюрпризом
+2
Написано 28 июня 2017, в 17:05
VULKAN,
да жгут бывает эти кредитные спецы
+3
Еще 6 комментариев
Написано 28 июня 2017, в 16:57
типа "хочешь жить, умей вертеться", вообщем довертелись
+1
Написано 28 июня 2017, в 17:16
АСТВ во -первых чё за банк?
СМИ блин
или что на Сахкоме дочитывать?
+4
Написано 28 июня 2017, в 17:19
название банка в студию
+3
Написано 28 июня 2017, в 17:57
+4
Написано 28 июня 2017, в 23:01
Фи, как мелочно..Непродуманно совершенно. В наш век наннотехнологий и так облажаться.
+2
Написано 28 июня 2017, в 23:04
МАЛО ОЧЕНЬ МАЛО !!!!!!! За это точно накажут и не слабо
С этим кризисом нужны миллиардики
+2