Женщина, подросток и ребенок погибли в ДТП в Холмске

Еще одна женщина пострадала

Сегодня, 27 июня, примерно в 17:40 произошла авария с участием двух автомобилей в Холмске, рядом со станцией Холмск-Сортировочная.

В ходе аварии погибли женщина, ее четырехлетний ребенок и 17-летний подросток. Еще одна женщина пострадала. 

Судя по повреждениям, полученным автомобилями, произошло лобовое столкновение. 

18:56 Добавлены видео с места происшествия.

19:08 УМВД России по Сахалинской области:  столкновение произошло на улице Пригородной. Столкнулись автомобили Toyota Fielder и Toyota Cami. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

19:47 По имеющимся данным, погибли оба человека, находившиеся в одном авто, и один из пассажиров второго. За рулем обеих машин находились женщины, выжившая в аварии водитель находится в больнице.

23:16 По уточненным сведениям, в аварии участвовали автомобили Toyota Fielder и Daihatsu Terios. Водитель "тойоты" обгоняла попутный транспорт и совершила лобовое столкновение с "дайхатсу".

У выжившей в трагедии водителя "дайхатсу" открытый перелом левой голени, закрытый перелом левого бедра, закрытый перелом грудных позвонков, рваная рана правого колена.

17-летний молодой человек, погибший в аварии, только что окончил школу. Он выпускник 2017 года.

27 июня 2017, в 18:25 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2017, в 18:28
Ужас
+6
Написано 27 июня 2017, в 18:31
Соболезнование родным и близким


Пострадавшей скорейшего выздоровления
+11
Написано 27 июня 2017, в 18:32
ЖЕСТЬ
+6
Написано 27 июня 2017, в 18:32
Соболезнования,
(Rose печальная новость.
+4
Написано 27 июня 2017, в 18:34
О Господи!
Просто нет слов! Какое горе!
+10
Написано 27 июня 2017, в 18:42
Твою дивизию. Соболезнования.
+9
Написано 27 июня 2017, в 18:43 Отредактировано 27 июня 2017, в 18:43

не воспринимаются сознанием такие трагедии
+7
Написано 27 июня 2017, в 19:00
уже слов нет...куда все торопятся?????на тот свет???или убить кого то????почему никакие трагедии не учат никого????????????
+19
Написано 27 июня 2017, в 19:01
Ужасно! Опять трагедия на дороге

Соболезнования родным и близким погибших, пострадашей выздоровления!
Не укладывается в голове, пракиически каждый день аварии тяжелые...
+13
Написано 27 июня 2017, в 19:34
Что ж делается-то а
какое горе
детки,жить бы и жить им... Соболезнования родным и близким
Пострадавшей скорейшего выздоровления.
+7
Написано 27 июня 2017, в 19:42
поговаривают,за рулём обеих машин женщины были...одна погибла вместе с дочкой,вторая в реанимации...
+4
Написано 27 июня 2017, в 19:42
Такое впечатление, что в автошколах учат только с места трогаться и на газ давить. И все
+20
Написано 28 июня 2017, в 12:43
Aike, Я тут как то сказал. Что автошколы не учат а только деньги выкачивают. Так на меня накинулись! При чем автошколы за рулем бараны. Я пока учился ездить после автошколы, ездил шепотом и ближе к обочине.........Да и в школе не хило так подресировали.
+3
Написано 27 июня 2017, в 19:45
Господи какое горе Наша подруженька в аринимации ..сын насмерть ...
как мы ей сочувствуем ..хоть с ней все было в порядке
+9
Написано 27 июня 2017, в 19:49
alenka86, как умудрились то они так стукнуться?
+2
Написано 27 июня 2017, в 20:03
Klukva_Vik, пока ни чего не говорят ..сами ещё не знаем
+1
Написано 27 июня 2017, в 21:54
alenka86, Лена, в машине с девочкой тоже правдинцы были?
0
Еще 1 комментарий
Написано 27 июня 2017, в 19:49
А кто так спровоцировал такое горе?????
+1
Написано 27 июня 2017, в 21:11
MASHUTA, пишут, что женщина на филдере, которая жива осталась
+1
Написано 27 июня 2017, в 21:24
Klukva_Vik, не написано, что в филдере. Судя по фото в другой
0
Написано 27 июня 2017, в 21:24
Klukva_Vik, кто пишет? Где пишут?
+1
Еще 3 комментария
Написано 27 июня 2017, в 19:54
Высокосный год не ушёл
0
Написано 27 июня 2017, в 19:58
Пётр, че к чему
+4
Написано 28 июня 2017, в 08:35
Пётр, Да год здесь вообще не при чем, пора это уже понять.
+2
Написано 27 июня 2017, в 19:58
В других новостях в коментах пишет парень,был свидетелем аварии,якобы женщина на Филдере пошла на обгон и лоб в лоб столкнулась с Ками
+1
Написано 27 июня 2017, в 21:26
Devil1985, ужас... вот так... поторопилась и своего ребёнка убила, и женщину с малышом....
+6
Написано 27 июня 2017, в 20:22
И куда они торопятся, это с какой надо было ехать? Хотя о чем я. Половина в телефонах, вторая считает плюс 20 не нарушением. Поворотники, зачем? Красный, да ладно, это для трусов. Сегодня пока катался, двое на джипах наглую проехали на красный. У одного номер к007. Пожелаю ему столба на обочине. Достали придурки.
+25
Написано 27 июня 2017, в 21:03
Каждый раз при выезде за город я боюсь за свою семью. Боюсь, что по вине кого-то можно погибнуть. Часто выезжают на встречки, у меня прям всё сжимается внутри! Ну как.....как достучаться до людей! Ну если вам терять нечего, если вы не дорожите своей жизнью, и жизнью своих детей, то не лишайте жизни других людей! Старая пословица гласит- тише едешь, дальше будешь, и это так. Эх! Как жалко деток((( не в чем не виновных агелочков. Царствие Небесное !
+36
Написано 28 июня 2017, в 08:00
The only way, согласна с вами, очень страшно ездить как за городом, так и в городе, едешь себе спокойно и тут какой нибудь придурок, который куда то торопится на в тебя и все??????
+2
Написано 27 июня 2017, в 21:22
люди ещё от Невельской аварии не отошли, а тут уже и Холмская подоспела, ещё и чувака поездом в Холмске сбило, с замиранием сердца жду завтрашних новостей
+13
Написано 27 июня 2017, в 21:26
Блин, там 60 км/ч максимум можно....ну куда больше-то? Эх, видимо, зря там асфальт положили.
+9
Написано 27 июня 2017, в 21:30
Соболезнования родным и близким... и выздоровления женщине в больнице.... как только жить-то... детей очень жалко...
+8
Написано 28 июня 2017, в 00:19
Ну что же такое творится на наших дорогах! !!? Почему люди так торопятся жить
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 28 июня 2017, в 00:27
stes_sakh, скорее торопятся умереть
+6
Написано 28 июня 2017, в 00:50
Дорога ошибок не прощает
+4
Написано 28 июня 2017, в 02:21
вот так вот растишь ребенка, бережешь от болячек, задумываешься о его планах, надеешься на "стакан воды". а тут на тебя летит пилот "спорткара", который не только о твоем ребенке не думает, но даже о своем.
+12
Написано 28 июня 2017, в 04:56
обгоны вообще запретить надо...очень страшно когда гибнут люди,а дети вдвойне страшнее...
+1
Написано 28 июня 2017, в 07:40
kardiotonik, ну да, запретить, я посмотрю как вы за большегрузом будете ехать или за трактором)))))
+5
Написано 28 июня 2017, в 09:22 Отредактировано 28 июня 2017, в 09:23
Klukva_Vik, был со мной случай,этой зимой,полз передо мной трактор,решила пойти на обгон,встречка пустая вообще,обгоняю значит я этот трактор,сравнялась с ним и меня на скользкой дороге просто занесло и начало крутить,какие-то сантиметры меня отделяли от трактора,я чуть под него не залетела,пронесло,обошлось без жертв,но небольшой ремонтик моей машине понадобился.После этого случая,если впереди меня фура или трактор,я еду себе за ним и еду,даже мысли не допускаю обогнать,очень уж много страха я тогда испытала.Но самое смешное,когда меня остановил бардюр,я выскочила с машины,чтоб оглядеть повреждения,трактор и сзади идущих машин как ветром сдуло
+2
Написано 28 июня 2017, в 06:51
Правый руль ОБЯЗЫВАЕТ максимально соблюдать ПДД при обгоне !!! Глупая спешка и вот........смерть !!! Соболезную !!!
+7
Написано 28 июня 2017, в 07:01
Не спешите люди!
Туда
вы всегда успеете!
+3
Написано 28 июня 2017, в 08:40
как жить страшно, едешь спокойно, никого не трогаешь и на тебе...
соболезнования родным и близким
+3
Написано 28 июня 2017, в 09:30
зачем превышать скорость? зачем обгонять по встречке? каждый день вижу тех, кто летит как будто на пожар, выходят на встречку и чудом уворачиваются от машин, едущих без нарушения по своей полосе. неужели эти ежедневные сводки ничему не учат?
+7
Написано 28 июня 2017, в 10:25
Просто нет слов...тихий ужас
0
Написано 28 июня 2017, в 11:25
Страшная авария, бедные детки, как жить то после своего же глупого поступка, сына не вернуть, девушка с ребенком. Боже просто даже страшно думать. Соболезную семьям.
+4
Написано 28 июня 2017, в 11:38
уже второй выпускник погибает... уходят молодые...
+8
Написано 28 июня 2017, в 12:08 Отредактировано 28 июня 2017, в 12:09
За-бали эти королообразные, постоянно они чудят, что не авария то обязательно королла.
−1
Написано 28 июня 2017, в 12:45
Ох, девочки и мальчики, будьте предельно осторожны за рулём. Вас и нас ждут дома.
+2
Написано 28 июня 2017, в 14:01
Ничего не понятно,кто где сидел и кто выжил
0
Написано 28 июня 2017, в 15:50
Девочки ходите уже пешком е мое! Какое горе! Семьям соболезнования. Пострадавшей скорейшей поправки.
+2
Написано 28 июня 2017, в 16:49
а всё до банального просто, излишняя самоуверенность одной дамы при обгоне стоило жизни троих людей
+3