Подводная лодка всплыла на рейде Корсакова

Подводная лодка всплыла на рейде Корсакова

Жители уже второй день фотографируют необычное для наших краев плавсредство

Жители Корсакова второй день фотографируют подводную лодку, которая всплыла на рейде Корсакова.

Ближайшая к Сахалину база подлодок находится на Камчатке. По данным газеты "Наша версия", на вооружении 16-й эскадры субмарин стоят однотипные с «Курском» подводные крейсеры проекта 949А «Антей», атомные торпедные лодки «Щука-Б» (проект 971), дизель-электрические «Варшавянки» и стратегические лодки 667БДР.
 

18 июня 2017, в 13:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 июня 2017, в 13:52
да это браконьеры за симой приехали.
+24
Написано 18 июня 2017, в 14:07
Товарищ Сергей, мелко плаваешь
ща "пиндосы" обвинят что газ с СПГ в Корею толкаем контрабандой.
+4
Написано 18 июня 2017, в 14:35
Товарищ Сергей,
ага или за крабами
+8
Написано 18 июня 2017, в 14:36
Товарищ Сергей, да, что симу. Это бракошей краболовов арестовали :)
+2
Еще 4 комментария
Написано 18 июня 2017, в 14:53
Привет, братаны!
Рады приветствовать в нашем гостеприимном городе Корсаков!
+9
Написано 18 июня 2017, в 14:55
да мож просто за пойлом заехали,там же у заправки есть магазин...
+6
Написано 18 июня 2017, в 15:33
А почему в *происшествиях* новость выложили?
+7
Написано 18 июня 2017, в 15:54
Дайте людям свежего воздуха глоток! Горох с тушёнкой вторую
неделю...
+7
Написано 18 июня 2017, в 16:44
Эка невидаль.
+5
Написано 18 июня 2017, в 16:56
я тоже хочу подлодку
+1
Написано 18 июня 2017, в 18:14
вот, если бы это была натовская подлодка, тогда действительно было интересно
+3
Написано 18 июня 2017, в 18:17
+2
Написано 18 июня 2017, в 18:28
Молодцы ребята. Нас охраняют. Пускай всякие пиндосы и япошки нас боятся!
+4
Написано 18 июня 2017, в 22:10
angi-75, а зачем им нас бояться? Они живут себе замечательно. А мы и сами успешно самоликвидируемся по пьяни.
+9
Написано 19 июня 2017, в 21:05
Сергей Маслаков, Вы так пьете сильно, что готовы самоликвидироваться? я не с Вами тогда.
0
Написано 20 июня 2017, в 10:44
observer69, а вы думаете, что каждый "пендос" и "япошка" нас боится? )
+1
Еще 22 комментария
Написано 18 июня 2017, в 18:50
И второй день никто не знает,что за подводка. Россия одним словом!
+4
Написано 18 июня 2017, в 19:07
Vikusik, А зачем нужен потаенный флот , о котором все знают ???
+1
Написано 19 июня 2017, в 01:47 Отредактированно 19 июня 2017, в 01:48
Vikusik, Тебе зачем знать, что за субмарина, от куда прибыла и с какой целью? А не шпиён ли ты?
+2
Написано 19 июня 2017, в 09:18
Dimitr, Хотя бы для того чтоб знать не аварийная ли она,и не ждёт нас,с её появлением новая экологическая катастрофа!Это ведь не прогулочный катер,захотел там якорь бросил,захотел там!
+6
Еще 2 комментария
Написано 19 июня 2017, в 08:43
Разве не видите, что человек на лодке присел, по нужде они всплыли. Человеку приспичило, вот он и присел. А что, иной раз так прижмёт, что деваться некуда.
+1
Написано 19 июня 2017, в 09:47
а где они стояли/стоят?
0