Универсал победил внедорожник в ДТП в Холмском районе

После столкновения "Ленд Крузер Прадо" перевернулся

Вчера, 16 июня в Холмском районе, на грунтовой дороге недалеко от рыбзавода столкнулись внедорожник «Тойота Ленд Крузер Прадо» и универсал.

От удара внедорожник перевернулся. Оба автомобиля получили серьезные повреждения.

Несмотря на то, что столкновение было сильным, очевидцы утверждают, что люди в аварии не пострадали.   

19.06

Авария произошла примерно в 19:20. 48-летний водитель автомобиля TOYOTA LAND CRUISER PRADO, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался в южном направлении по автодороге «Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск». На 39 км, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем TOYOTA CALDINA.

В результате ДТП водители и пассажир автомобиля TOYOTA CALDINA получили телесные повреждения, сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

17 июня 2017, в 12:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2017, в 12:20
Пиррова победа, да?
+4
Написано 17 июня 2017, в 12:23
Повезло что без жертв. Серьёзно боднулись.
+6
Написано 17 июня 2017, в 12:29
Удачно подсечку сделал прадику
елки моталки и что совсем не жалко своих авто и себя
+4
Написано 17 июня 2017, в 12:38
Всех с победой!

ждём сегодня победу над Новой Зеландией
+8
Написано 17 июня 2017, в 12:43
объясните, что вызывает такое веселое настроение?
+1
Написано 17 июня 2017, в 12:44
1:0
+1
Написано 17 июня 2017, в 14:49
Разве ж это новость, обычная рутина. Вот если б НАША "Лада"
такое отчебучила...
+1
Написано 17 июня 2017, в 15:16
Не удивлюсь, что пострадавшие в состоянии шока сообщили очевидцам, что они не пострадали. Медики должны делать такие выводы, медики!
+7
Написано 17 июня 2017, в 15:30
я пока до дачи там доезжаю, всех богов вспоминаю! носятся вообще ужас, аж камни летят во все стороны.
+2
Написано 17 июня 2017, в 18:46
Какая разница кто кого п"победил"?! В любом случае пострадали оба и слава богу что обошлось без жертв и легкмм испугом
+3
Написано 17 июня 2017, в 22:16
Мля! Мои запчасти! Мало фотографий. Невозможно ничего выбрать! А по серьёзному, "железо" тоже жалко. Но с какой скоростью надо было ехать, чтобы такую массу метала опрокинуть?
0
Написано 18 июня 2017, в 01:47
Тойота Калдина и прадо
0