Жительница Долинска ранила ножом друга, который пытался ее изнасиловать

Возбуждено уголовное дело

11 июня в полицию Долинска поступило сообщение из ЦРБ о том, что медики оказали помощь гражданину, поступившему с ножевым ранением. Мужчине диагностировали колото-резаные раны печени и диафрагмы.

В ходе беседы с полицейскими потерпевший рассказал, что приехал из другого населенного пункта в Долинск к своей знакомой. И находясь в гостях, мужчина сам себе нанес повреждения. Стражи порядка в эту версию не поверили, поскольку характер ран указывал на иные обстоятельства.

Выяснилось, что мужчина действительно был в гостях у гражданки 1981 года рождения, с которой они вместе распивали спиртные напитки. По словам последней, гость начал к ней приставать, поэтому она схватилась за нож и нанесла ему два удара. Впоследствии потерпевший покинул помещение, а случайные встречные помогли ему добраться до медицинского учреждения.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

13 июня 2017, в 16:48 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 13 июня 2017, в 16:50
...вместе распивали спиртные напитки... Кто бы сомневался...
+8
Написано 13 июня 2017, в 16:53
не фиг пить с кем попало...
+4
Написано 13 июня 2017, в 16:56
Больше не друзья.
+6
Написано 13 июня 2017, в 17:02
Это же самооборона? Если бы она его убила было бы превышение самообороны. Защищаешься неправильно. Убивают чего не защищалась? Домогаются не защищайся изнасиловали а чего ты не сопротивлялась? Че делать то? Ну про не пить это ясно. Короче не договорились они.
+11
Написано 13 июня 2017, в 19:07
ateriya, уж очень тонкая грань у пределов необходимой обороны
+3
Написано 13 июня 2017, в 19:25
Nektos, вот и я о том же.
+2
Написано 13 июня 2017, в 20:07
ateriya, К изнасилованию это не относится. Там нет угрозы жизни и здоровью.
+2
Еще 3 комментария
Написано 13 июня 2017, в 17:03
Романтическая обстановка, интимная компания(никого лишнего) подогреваемая алкоголем... Прелюдия предполагала содержательное, полную страсти увертюру, и вдруг... Вечер перестал быть томным! Любовь повернулась задом.
+9
Написано 13 июня 2017, в 21:00
evgenytolich, я отдалась ему при луне
а он взял мои нежные груди
и узлом завязал на спине
вот и верь после этого людям
+6
Написано 14 июня 2017, в 10:04
evgenytolich, ...повернулась задом. инанесла два удара ножом в бочину))
+1
Написано 13 июня 2017, в 17:29
Вот это поворот :)
это она его пыталась изнасиловать, а он не хотел, вот и пырнула его.... (только версия - ничего личного)
+6
Написано 13 июня 2017, в 20:35
Karu, Скорей всего не хотел женится, а просто переспать...
+3
Написано 13 июня 2017, в 18:33
Значит как-то понял гость что сам виноват, раз вину взял на себя. Видимо не совсем накрыло...
+3
Написано 13 июня 2017, в 19:09
За 30 лет...мозги вроде должны присутствовать, но нет же! Алкоголь помешал
+3
Написано 13 июня 2017, в 19:46
Благородный насильник
+3
Написано 13 июня 2017, в 19:48
Написано: "Жительница Долинска ранила ножом друга, который пытался ее изнасиловать"...
Друг пытался её изнасиловать

Честно, в голове никак не укладывается......

Не надо с такими дружить...
+2
Написано 13 июня 2017, в 22:12
просто понял,что если закроют за попытку изнасилования,то с этой статьёй сладко там житься не будет...плюс понимал,что сам накосячил..вот и решил отмазать бабёнку...Лучше бы сказал,что несколько раз на нож упал

в целом,оба хороши...синька,ничего нового
+1
Написано 13 июня 2017, в 22:57
Товарищ Сергей, ага шел банан шкурка попал и упал
и так сэм раз подряд
+4
Написано 14 июня 2017, в 06:12
Товарищ Сергей, а вы там сидели по такой статье ? Откуда такие познания ? Или очередной раз воздух гоняете? Откуда же вы такие бла-бла беретесь только....
0
Написано 14 июня 2017, в 08:40
Vaska,
а вы никак со срачкома сюда пожаловали,милейший,или так,сами бла-бла сюда приползли-прицепиться к какому-нибудь комменту,да подискутировать,а пол делу ноль!..как говорится,звиздеть-не мешки ворочать....
Для особо отупевших и проснувшихся с плохим настроением поясняю:здесь каждый высказывает своё мнение,кому бы и как оно не нравилось,даже если я напишу,что земля квадратная и стоит на 287 китах,которых в свою очередь держат 592 карася и т.д...Так про какие познания то вы вопрошали,мил человек?..Или предположения уже не имеют права на существование?...
И правда,откуда ж вы все такие тупые и не вникающие в суть берётесь то...
+1
Написано 14 июня 2017, в 11:22
Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты!
0