Водитель КамАЗа погиб при ДТП на въезде в Макаров

Водитель КамАЗа погиб при ДТП на въезде в Макаров

Автомобиль перевернулся 8 июня около 7 часов утра

ДТП произошло сегодня, 8 июня около 7 часов утра а въезде в Макаров. КамАЗ вылетел за пределы проезжей части и перевернулся. 

По предварительной информации, на момент аварии в кабине грузовика находился только водитель.

От полученных травм он скончался на месте происшествия. 

15:30 Как сообщают в  пресс-службе УМВД  России по Сахалинской области, 44-летний водитель грузовика двигался в южном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск – Оха». На  210 км, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд  в кювет, автомобиль наехал на опору электропередачи и опрокинулся. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

8 июня 2017, в 08:53 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2017, в 09:07
Че у вас там в этом Макарове? Заколдованно? Соболезнования родным и близким.
+8
Написано 8 июня 2017, в 09:09
каждый день погибают в ДТП, что ж такое то...
+3
Online
TROL Online
Написано 8 июня 2017, в 09:17
+4
Написано 8 июня 2017, в 09:24
Уснул что-ли. Соболезнования родным.
+3
Написано 8 июня 2017, в 09:57
Ужас!Как так то?Соболезнование родным и близким!
+1
Online
Написано 8 июня 2017, в 10:23
"7 часов утра а въезде в Макаров" чуток исправьте ошибочку. Соболезнование родным. Там около Макарова уже на обочинах цветов,больше чем в магазине продают,место заколдованное просто.
+3
Написано 8 июня 2017, в 11:04
"Вылетел" у нас теперь Камазы летают?
0
Написано 8 июня 2017, в 11:08
боже... это как так умудрился то камаз перевернуть..
Соболезнования родным
0