КамАЗ прижал к бордюру легковушку в Южно-Сахалинске

Водитель большегрузной машины не заметил "Тойоту"

Сегодня, 2 июня, около 12 часов дня в Южно-Сахалинске "встретились" КамАЗ и Toyota Sprinter. Авария произошла на улице Железнодорожной.

По предварительной информации, обе машины двигались в попутном направлении. Водитель КамАЗа начал перестроение из одной полосы в другую и не заметил легковой автомобиль. 

- Машина большая, я его не видел. Когда смотрел в экран, никого не было. Начал перестроение, а он здесь, - рассказывает водитель КамАЗа.

- Зеркал много у него, не досмотрел. Прижал меня к бордюру. Немного испугался. От неожиданности, - поделился водитель автомобиля Toyota Sprinter.

Люди в аварии не пострадали. 

2 июня 2017, в 12:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июня 2017, в 13:07
Он смортел в экран ,в телевизионный что ли ?
+6
Написано 2 июня 2017, в 13:07
Реально испугался
+3
Написано 2 июня 2017, в 13:21
опять грузовики распоясались.
"Машина большая, я его не видел. " - зачем категорию "С" получал?
+10
Написано 2 июня 2017, в 13:24
Сначала прочитала прижал девушку ..
+3
Написано 2 июня 2017, в 13:34
А немного чести, АС машину назвать бензовозом. Исправьте пожалуйста.
+8
Написано 2 июня 2017, в 14:20
Fa636, спасибо, исправили)
+3
Написано 2 июня 2017, в 13:42
"Когда смотрел в экран, никого не было"

в экран телефона что-ли смотрел
+7
Написано 2 июня 2017, в 14:05 Отредактированно 2 июня 2017, в 15:44
Грузовик прижал легковушку. Страсти, страсти. Какой темпераментный грузовик!
+10
Написано 2 июня 2017, в 22:51
disa, это такие любоФФФные взаимоотношения нынче... Все-таки, двадцать первый век на дворе, время неизбежно накладывает свой отпечаток не только на людей, но и на технику...
+1
Написано 2 июня 2017, в 14:44
Параллельная езда всегда убивает
+1
Online
Написано 2 июня 2017, в 14:47
У кого морда шире тот и прав
+5
Написано 2 июня 2017, в 15:08
я представляю, если бы он на Белазе был, тогда водила спринтера точно бы испугался по тяжёлому
+7
Написано 2 июня 2017, в 15:30
Это называется попал в мертвую зону.
+6
Написано 2 июня 2017, в 19:08 Отредактированно 2 июня 2017, в 19:08
Vladiksakh65, ....это называется водила гавновозки ихтиандр!Не уверен не стоит перестраиваться.
+4
Написано 2 июня 2017, в 20:17
+3
Online
NEMO Online