Подросток из Александровска-Сахалинского угнал автомобиль из закрытого гаража

Владелец машины заметил пропажу не сразу

25 мая в полицию Александровска-Сахалинского с заявлением об угоне обратился 52-летний местный житель. Автомобиль отечественного производства был похищен прямо из гаража. Более того, потерпевший не пользовался машиной около месяца, поэтому долгое время даже не подозревал, что лишился личного транспорта.

В скором времени сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался житель районного центра 2001 года рождения.

Как установлено, подозреваемый, дождавшись темного времени суток, чтобы никто его не увидел, сорвал дверь в гараж путем срыва петель, после чего угнал автомобиль, чтобы воспользоваться им в личных целях. После злоумышленник бросил машину в безлюдном месте и скрылся.

В настоящее время транспортное средство обнаружено и будет передано законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

31 мая 2017, в 14:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2017, в 14:50
От засранец
+8
Написано 31 мая 2017, в 14:52
Каникулы, время для практики ?
Не с того начал молодой человек, ой не с того ....
+6
Написано 31 мая 2017, в 15:00
Простить и понять ,глупости молодости
+5
Написано 31 мая 2017, в 15:01
Светлана Светлая, ну так то статья!
+3
Написано 31 мая 2017, в 15:04
Karu, не посадят это точно ,но чёрное пятнышко останется
+3
Написано 31 мая 2017, в 15:08
Светлана Светлая, это пятнышко может статья черной дырой, которая будет засасывать.... приводы, условки, и пошло поехало ...
+4
Еще 4 комментария
Написано 31 мая 2017, в 15:28
Внук Гарри Гудини?
+2
Написано 31 мая 2017, в 15:30
Написано: "Владелец машины заметил пропажу не сразу

Как установлено, подозреваемый, дождавшись темного времени суток, чтобы никто его не увидел, сорвал дверь в гараж путем срыва петель, после чего угнал автомобиль, чтобы воспользоваться им в личных целях."

Сорвал дверь так, что никто, даже владелец не заметил


Сказка про белого бычка....
+5
Написано 31 мая 2017, в 15:38
VULKAN, Чей та? Владелец слепой, а гараж в соседнем регионе. Вуаля
+1
Написано 31 мая 2017, в 17:31
VULKAN, сорвал дверь с петель и видать на место поставил
+1
Написано 31 мая 2017, в 16:34
парню с такими замашками прямой путь в единую россию, а потом и до чиновничьего кресла недалеко))
+3
Написано 31 мая 2017, в 22:41
А чойта машина с белорусскими номерами?)
+3