Курильчанин разбил лобовое стекло автомобиля будущей тещи

Возбуждено уголовное дело

В дежурную часть ОМВД России по Северо-Курильску поступило телефонное сообщение от 56-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что кто-то разбил ветровое стекло на принадлежащем ей автомобиле.

На место происшествия был незамедлительно направлен экипаж сотрудников полиции. Злоумышленник был задержан по горячим следам. Им оказался 32-летний местный житель.Специалистами также была изъята стеклянная бутылка, которой подозреваемый повредил автомобиль.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что задержанный является сожителем дочери заявительницы, и автомобиль был поврежден из-за ранее произошедшей ссоры.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ - умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, с причинением значительного ущерба. В отношении признавшего свою вину подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

30 мая 2017, в 14:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2017, в 14:58
Во дурак....а теща наверно сразу стала бывшей...
+5
Написано 30 мая 2017, в 15:07
jkmu, а она и теще-то не была еще
официяльно
+6
Написано 30 мая 2017, в 15:00
Даже не читал, но сразу частушка впомнилась:

"Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу...."
+19
Online
TROL Online
Написано 30 мая 2017, в 15:14
+12
Написано 30 мая 2017, в 15:19
TROL,
"На ковре-вертолете мимо радуги
Мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!"

Агата Кристи
+7
Написано 30 мая 2017, в 15:50
+8
Еще 7 комментариев
Написано 30 мая 2017, в 15:04
Смелый мужчина))) выместил обиду на ни в чем не повинной машине.
+6
Написано 30 мая 2017, в 15:40
MarySo, ....а лучше было если он её ножечком почикал?
+2
Написано 31 мая 2017, в 13:15
S.T.A.L.K.E.R., а что тёща синяя такая? грибы есть не хотела)))
+2
Написано 31 мая 2017, в 13:17
+3
Написано 30 мая 2017, в 15:11
Тёща моя,злая .....ья
+7
Написано 30 мая 2017, в 15:18
Дааа.......

Знакомство продолжается.... На счастье разбил
+7
Написано 30 мая 2017, в 15:48
МАМО
+8
Написано 30 мая 2017, в 16:57
Идиот. Вот теперь подумает невеста как он будет к ней самой относиться и к матери ее. Вот тебе и жених. Неадекват. А она по любому выйдет за него. Всем на зло.
+5
Написано 30 мая 2017, в 23:27
А машинку-то тёща могла б и на зятя переписать. От дуралей...надо было не по машине бутылкой фигакать....
+5