Педофила из Горнозаводска осудили на 20 лет лишения свободы

В сентябре прошлого года из-за мужчины пострадали два мальчика

Невельский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя села Горнозаводск за совершение преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Установлено, что в сентябре 2016 года подсудимый обманным путем заманил к себе домой 11-летнего мальчика, после чего совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. Днем позже подсудимый снова заманил несовершеннолетнего и применил в отношении него сексуальное насилие.

Также, в сентябре 2016 года подсудимый в подъезде одного из домов Горнозаводска, осознавая, что ребенок не сможет оказать ему сопротивления, совершил в отношении 5-летнего мальчика насильственные действия сексуального характера.

Суд назначил мужчине наказание в виде 20 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы 1 год 5 месяцев. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. 

29 мая 2017, в 10:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2017, в 10:48
И пускай с ним сделают тоже самое,что он сотворил с детишками
Бедные детки
+7
Написано 29 мая 2017, в 12:11
Devil1985, боюсь что для ОНО это только в радость будет
+3
Написано 29 мая 2017, в 17:52 Отредактировано 29 мая 2017, в 17:52
Matso, ошибаетесь. Вы опять путаете педераста и педофила. Абсолютно не одно и то же.
+1
Написано 29 мая 2017, в 11:06
И всего-то цена за три исколеченые судьбы
+3
Написано 29 мая 2017, в 11:09
Татьяна БЛ, я так поняла, что мальчишек двое было. Один ребенок два раза в лапы педофила попадал
+5
Написано 29 мая 2017, в 11:11
Klukva_Vik, верно. Но сути не меняет.
+3
Написано 29 мая 2017, в 14:23
+5
Еще 1 комментарий
Написано 29 мая 2017, в 11:07
ну и зачем тратить деньги налогоплательщиков на подобного рода биомусор?? в расходу пустить, пусть в виде удобрения пользу приносит
+14
Написано 29 мая 2017, в 11:23
На площадь его надо!!!!!!!!!!!
+8
Написано 29 мая 2017, в 11:35
простите меня, но я всячески желаю, чтоб он не дожил до освобождения из колонии...
+12
Написано 29 мая 2017, в 12:04
marrozz,
присоединяюсь...
+5
Написано 29 мая 2017, в 12:18
Masenkaya, тоже присоединяюсь!
+3
Написано 29 мая 2017, в 12:03
То,что он не доживёт-это факт...Но я полагаю,это маниакальность,болезнь...ну не может нормальный человек это сделать...НЕ МОЖЕТ...Лечить всю жизнь и не вылечить-тоже не выход,затратно и бессмысленно...зона только усугубит...если доживёт до освобождения,то можете себе представить,каким злым он выйдет?...я не знаю что со всем этим делать...но мы живём в обществе,и если речь идёт о человеке,который представляет опасность в виду неизлечимости болезни,то либо спецлечебницы закрытого типа переводить на содержание за счёт самих больных или их родственников,либо усыплять таких...Только выявлять такие вещи надо как можно ранее...НАХ все эти Сколково тогда????ну мастерят они там каких то роботов игрушечных,экскаваторы всякие...чё за детский сад???а где лекарства?..где электроника для изучения мозга,психики??сами же учёные давно доказали,что все эти влечения к детям или животным являются болезнью,а кто будет это изучать?...или выгодно содержать маньяков за счёт тех,чьих детей он насиловал?...
Самое бредовое противоречие законам бытия.
+9
Написано 29 мая 2017, в 12:03
Надеюсь что больше не выйдет.
+6
Написано 29 мая 2017, в 12:13
Я вот это не могу понять?
Суд назначил мужчине наказание в виде 20 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы 1 год 5 месяцев.
+1
Написано 29 мая 2017, в 13:23
serega, ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места и т.д. (согласно ст. 53 УК РФ). Т.е. после освобождения у него будет еще 1 год и 5 месяцев действовать ограничение свободы.
+2
Написано 29 мая 2017, в 15:29
KatrinMur, Понятно. Спасибо
0
Написано 29 мая 2017, в 12:14
Так он всего год и пять месяцев сидеть будет что ли? Выходит так. Двадцать лет строгача с отбыванием этого строгача в течении год и пять месяцев? Или я не так поняла или написано по египетски.
+2
Написано 29 мая 2017, в 13:28
ateriya, лишение свободы и ограничение - разные понятия. Почитайте комментарий выше.
+3
Написано 29 мая 2017, в 13:40
KatrinMur, как ни читай все одно. Выйдет через пару лет. Таких сразу сажаь надо без предварительного заключения.
0
Написано 29 мая 2017, в 13:50
ateriya, Вы о каком "предварительном заключении"? На 20 лет он лишается свободы, а потом освобождается, но будет действовать ограничение свободы.
+2
Еще 3 комментария
Написано 29 мая 2017, в 12:20
Я так понимаю 20 строгача, а затем с ограничением 1,5 т.е. ходит отмечается у органов и не выезжает никуда за пределы области проживания
+5
Написано 29 мая 2017, в 12:41
.....наказание нашло своего героя!
+3
Написано 29 мая 2017, в 13:11
Замечательно, когда выйдет, если выйдет, ему будет больше 60 . Старичок уже будет. Уже ничего не надо, а может будет плакать "Мама, я не виноват " Фу, мерзость
+4
Написано 29 мая 2017, в 14:19
Таких надо зрения лишать!!! Сначала поиздеваться помаксимуму, руки там ноги сломать...
0
Написано 29 мая 2017, в 15:43 Отредактировано 29 мая 2017, в 15:44
ну а зачем вообще таких выпускать на волю? кому от этого будет хорошо? не на 20, а на пожизненно надо закрывать таких чтобы никогда больше ни к какому ребенку не подошли. это мое мнение.
+1
Написано 29 мая 2017, в 19:51
сколько хороших людей нуждаются в донорских органах. вот таких надо казнить и на нужды нуждающихся их.
0
Написано 29 мая 2017, в 21:23
Helgy, свиней только кормить такими.
+1
Написано 30 мая 2017, в 20:43
Rentgenn, не гуманно но вот на органы это нормально
0