Четырех мужчин задержали в Южно-Сахалинске при попытке угона двух автомобилей

Любые документы, подтверждающие личности, у подозреваемых отсутствовали

25 мая примерно в 22:50 в полицию областного центра поступило сообщение о том, что в районе дома № 21 по улице Емельянова, несколько молодых людей пытаются завладеть двумя автомобилями Toyota Corona и Nissan Sunny. Информация была передана экипажам ДПС.

Прибыв на место происшествия, полицейские задержали четырех молодых людей. Какие-либо документы, подтверждающие личности, у них отсутствовали.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. 

29 мая 2017, в 15:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2017, в 15:08
А полиции прям сразу надо документы на блюдечке с голубой каемочкой. А вот уж нет. Как потопаешь, так и полопаешь
+6
Написано 29 мая 2017, в 15:53
atm, если не ошибаюсь в данном случае могут и прикрыть до 48 часов до выяснения личности))) Так что есть выбор-таскать с собой паспортину или еще что-или посидеть попариться))
+6
Написано 29 мая 2017, в 16:18
leksoos13, ну как бы глупо идти на деляну с паспортом!")
+4
Написано 29 мая 2017, в 16:20
КисМа"), КисМа"), не ну ясен перец- я про то, что без доков-в любом случае есть повод доставить в отдел)))
+6
Еще 1 комментарий
Написано 29 мая 2017, в 16:17 Отредактировано 29 мая 2017, в 16:19
пытаются завладеть !? и долго они наблюдали???? да это ещё не факт . может просто ходидл осматривали авто себе на будущию пакупку. . не украл ? дела нет? ни чего нет? всёёё досвидания. здесь можно ещё и у самих мусаров деньги аспорить если захотеть
0
Написано 29 мая 2017, в 16:36
Вещей нет - кражи нет.
+4
Написано 29 мая 2017, в 17:14
Санни и Корона!? ну да, самые "кражные" авто
+1