Автомобиль занесло в кювет на размытой грунтовой дороге в Синегорск
Фото и видео очевидцев

Автомобиль занесло в кювет на размытой грунтовой дороге в Синегорск

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня, 28 мая, примерно в 17:20 на грунтовой дороге Синегорск - Санаторное произошло ДТП, с участием автомобиля Toyota. По предварительным данным, причиной стало превышение скорости на повороте. 

Кроме того, очевидцы сообщают, что состояние дороги усугубили вчерашняя работа грейдеров и прошедший сегодня дождь.

- Автомобиль занесло на глинистом участке дороги, несколько раз развернуло. И, пытаясь уйти от столкновения с встречной машиной, Toyota угодила в кювет, - сообщает очевидец.

По предварительной информации, водитель не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения.

Напомним, за последние пару дней уже несколько жителей Синегорска обратились в редакцию astv.ru. Они боятся ездить по дороге до областного центра - щебень пробивает колеса, из-за чего автомобилисты теряют контроль над управлением своих авто.

28 мая 2017, в 20:11 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 мая 2017, в 20:15
Синегорск в центре внимания сегодня. Не думаю, что водитель шел, соблюдая скоростной режим, исходя из состояния скользкой дороги
+9
Написано 28 мая 2017, в 20:20
видно,что гарцанул....в люом случае не учёл состояние дороги и превысил скорость.
+5
Написано 28 мая 2017, в 20:43
Товарищ Сергей, Поворот, скользко, тойота... Это дрифт, Карл
+3
Написано 28 мая 2017, в 21:18
Не рассчитал скорость, деловой то...
+2
Написано 28 мая 2017, в 21:41 Отредактировано 28 мая 2017, в 21:41
Трасса экстремалов . ..... В любое время дня и ночи, в любое время года и в любую погоду.
.
+3
Написано 28 мая 2017, в 21:42
Да и не одна она такая.......
+3
Написано 28 мая 2017, в 22:30
Ребят. А вы не пробовали на летней резине ездить. Маразм полный. Куда катиться мир?
+2
Написано 29 мая 2017, в 09:00
Игорь Большаков, Мир, в отличие от нас, катится
туда, куда ему положено, а не летит, сломя голову...
+2
Написано 29 мая 2017, в 09:04 Отредактировано 29 мая 2017, в 09:05
Игорь Большаков, А Вы думаете на летней резине будет лучше, учитывая нынешнее состояние трассы? Я на летней резине, но вчера пробил колесо по этому скальнику размером с теннисный мяч, а местами и больше. А сегодня меня так же кидануло на повороте, хотя скорость была около 30-35. Дел не в резине, а в том что рабочие сделавшие грейдеровку дороги отнеслись халатно к своей работе. Оставили по всей трассе груду камней и по сносили знаки. А после прошедшего дождя это всё превратилось в кучу месива с глиной и теми же камнями.
+5
Написано 29 мая 2017, в 12:16
Печально...
+1
Написано 5 июня 2017, в 09:52
Зато так рассказывали про планируемый ремонт дороги!!!!
0