Сахалинец обокрал таксиста, приставив нож к горлу водителя

Мужчину осудили на 3 года колонии

Южно-Сахалинский суд признал местного жителя виновным в разбое. Мужчину приговорили к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Установлено, что в ноябре 2016 года осужденный остановил мимо проезжавший автомобиль и предложил водителю покатать его по городу. Потом, он указывал направление движения, пока не заехали в тупик. В это время подсудимый достал туристический нож, приставил к шее водителя и завладел сумкой-барсеткой с находящимися внутри денежными средствами и имуществом, после чего с места совершения преступления скрылся.

В судебном заседании осужденный свою вину признал. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

25 мая 2017, в 15:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2017, в 15:07
Украл выпил в тюрьму. Не жизнь а малина.
+7
Написано 25 мая 2017, в 15:11
Расстрэлять.
+5
Написано 25 мая 2017, в 15:12
Это называется разбой???!!!А разве не покушение на убийство??????
+2
Написано 25 мая 2017, в 15:42
jkmu, по-твоему что такое разбой?")
+3
Написано 25 мая 2017, в 15:46
jkmu, хотяяя, у кого я спрашиваю?!")
Ст. 162 УК. Почитай, просветись")
+3
Написано 25 мая 2017, в 15:50
КисМа"), КисМа"), а твое мнение мне вообще не интересно.светлая вы наша
0
Еще 3 комментария
Написано 25 мая 2017, в 17:27
правильно, зачем работать, лучше нож к горлу, а потом на зону на 3 года
+3
Написано 25 мая 2017, в 17:38
Gloom, подумайте только, сколько там денег было с собой у таксиста... только на пиво и сигареты если разбойник бабла поднял с такого налёта
+3
Написано 26 мая 2017, в 03:42
Gloom, странно что мало, по этой статье раньше большой срок светил
+1
Написано 26 мая 2017, в 00:03
Ломать,за гоп-стоп!!!
0