Прокуратура отстранила двоих сахалинских депутатов от должностей

Они не предоставили сведения о доходах и имуществе своей семьи

Прокуратура провела антикоррупционную проверку в Собрании муниципального образования «Городской округ Ногликский». В результате выяснилось, что двое депутатов не предоставили к концу апреля сведения о своих доходах и имуществе, а также об имуществе и доходах своих супругов и несовершеннолетних детей. 

С 23 мая ведомство отстраняет обоих народных избранников от дел в связи с утратой доверия. сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

25 мая 2017, в 12:49 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2017, в 13:01
Депутату не достойно не платить и спать спокойно!
Плевать, что грязь и нет дорог, заплати в казну налог!
Не заполнил декларацию? Поддался на провокацию?
Ну-ка, ну-ка, депутат, сдай обратно свой мандат.
+8
Написано 25 мая 2017, в 13:13
Арктический Воин,
Папа едет в Ленинград
К маме прётся депутат
Депутат несёт мандат
Но отец не будет рад
+7
Написано 25 мая 2017, в 13:43
Товарищ Сергей,

Папа будет очень рад,
Как покинет Ленинград.
Залетит, как лев, в палату
И с пробелом- «ах, мандаты!»
Разбегайтесь, депутаты...
+6
Написано 25 мая 2017, в 13:59
Арктический Воин,
так вот же ответ,кто оставил блокнот!
Не кот,не енот,-депутат в рот компот!
А мы уж подумали жёваный крот
Себе перечислил наш нищенский МРОТ
+7
Еще 9 комментариев
Написано 25 мая 2017, в 13:04
Я уж думала, не встречу кого-то в Облдуме... Ан нет)))) все хорошо
+4
Написано 25 мая 2017, в 14:03
Если думу вообще распустить, никто не заметит что ее нет.
+16
Написано 25 мая 2017, в 14:28 Отредактированно 25 мая 2017, в 14:29
Vladiksakh65, это точно, я до сих пор не знаю чем они занимаются)
а ну да постоянно что то запрещают
+7
Написано 25 мая 2017, в 15:18
Matso, Еще все
решения губернатора принимать умеют единодушно.
+8
Написано 25 мая 2017, в 14:49
А может быть постеснялась сообщить о доходах, т. к. они у них ну очень маленькие... ??????засмеют же...
+5
Написано 25 мая 2017, в 16:11
я рад что еще парочку ворюг отстранили,а еще бы их и посадили бы,то было бы очень замечательно!
+3
Написано 25 мая 2017, в 18:06
А, фамилии есть у депутатов, или они по совместительству работают агентами под прикрытием?
+4
Написано 25 мая 2017, в 18:11 Отредактированно 25 мая 2017, в 18:12
Или уже подавайте новость так - где-то в России, в одной из областей, в кое каком районе, некоторое количество вроде депутатов, кажись исключили из кое каких списков.
+6
Написано 25 мая 2017, в 18:13
Двух - плохая примета, надо срочно округлить до трех!
+5
Написано 25 мая 2017, в 22:23
почему не указаны фамилии?
+1
Написано 25 мая 2017, в 22:51
Опять Апрель стучится в дверь,
Доходов нет,ты мне поверь.
Я целый год с утра до ночи,
Пилил бюджет,что было мочи.
Его я так не допилил,
Зря только пот я свой пролил.
Теперь мандат не пропуск мне
К корыту, как любой свинье,
Которая идёт сюда,
Где денег куча и еда!
Там только руку поднимай
И голосуй, не унывай.
Найдешь здесь место для еды,
А так же для своей казны.
+2
Написано 26 мая 2017, в 10:00
если детально эту свору депутатскую проверить, там большую часть этих дармоедов можно будет не только от должности отстранять, но и обвинения предъявить по ряду статей
+1