Юноши из Охи избили неприятелей кусками арматуры

Возбуждено уголовное дело

Ночью 23 мая возле одного из магазинов Охи встретились четыре молодых парня, двое из которых находились в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разговора произошел конфликт. Подвыпившие юноши схватили валявшиеся неподалеку куски арматуры, которыми стали бить своих собеседников.

В полицию о происходящем сообщили очевидцы. 

Подозреваемые – граждане 1996 и 1999 годов рождения были задержаны на месте преступления и доставлены в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Двое потерпевших госпитализированы. Одному из них диагностировали среди прочих травм закрытый перелом суставного отростка нижней челюсти без смещения, сотрясение головного мозга, второму ушибленные раны в лобной части справа.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

24 мая 2017, в 15:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2017, в 15:11
выродки!!! 18 лет... он вместо учебы в институте, машет арматурой в пьяном угаре!
+16
Написано 24 мая 2017, в 15:53
Masenkaya, с чего это они (выродками) стали? 80% мальчишек в их года так все свои разногласия и решали,это только 20%,которые боялись выходить на улицу сидели дома и учили свои учебники!Мало ли что там могло произойти,может кого сильно оскорбили.Ведь судя по новости парни изначально просто разговаривали,а потом уж начали хвататься за иные предметы.Тут может пьяный начал грубить трезвому,ну а с пьянова всегда на сколько я помню был спрос вдвойне.Сейчас даже по закону"алкогольное опьянение"сделали как отягчающее обстоятельство!
0
Написано 24 мая 2017, в 15:57
Masenkaya, да... лишь бы одурманить себя чем-нибудь...
за Родину обидно...
печалька...
+5
Написано 24 мая 2017, в 15:58 Отредактировано 24 мая 2017, в 16:01
lukavaia, а кто они?! в 18 лет со статьей! а без арматуры что духу или силенок не хватило разобраться?! а выйдут и уже с ножом будут так разбираться!
+11
Еще 12 комментариев
Написано 24 мая 2017, в 15:36 Отредактировано 24 мая 2017, в 15:36
Какой кошмар. Совсем одичали подростки. Выйдут с тюрьмы ещё больше озвереют. Скорейшей поправки пострадавшим.
+6
Написано 24 мая 2017, в 16:11
Неспокойно в деревнях. И главное арматуру искать не надо.
+4
Написано 24 мая 2017, в 16:42
Vladiksakh65, Млин, я бы понял если бы это и правда была деревня, но это всетаки город, причем по меркам Сахалина не такой уж и маленький.
+2
Написано 25 мая 2017, в 07:11
Balbes, Бывал в этом месте, деревня городского типа по мне. Ихмо. Да и весь мир деревня, только большая.
+4
Написано 25 мая 2017, в 07:27
+1
Написано 24 мая 2017, в 16:13
Какие это юноши???!!!Это упыри!!
+4
Написано 24 мая 2017, в 19:56
Может как нибудь замнется дело, простят пострадавшие, может откупятся солидным магарычем, может суд условку даст.
0
Написано 24 мая 2017, в 21:29
Арматуру по городу разбросали
+5