фото очевидцев

Автомобиль без водителя врезался в припаркованные машины в Корсакове

ДТП произошло на Приморском бульваре

Сегодня днем, 24 мая в Корсакове на Приморском бульваре, 7 автомобиль без хозяина врезался в припаркованные машины.

По словам очевидцев, каким образом  Mitsubishi Pajero начал движение - неизвестно. Скатившись с возвышенности он врезалсся в Toyota Land Cruiser Prado и  Nissan Terrano.

Автомобили получили механические повреждения. Обстоятельства происшествия уточняются.

24 мая 2017, в 14:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2017, в 15:01
может водитель чухнул по-быстрому и выглядит будто сам автомобиль чуданул
+4
Написано 24 мая 2017, в 15:04
trdsport65, я была очевидцем ,машина сама покатилась вниз ... В машине не было ,ни души .
+5
Написано 24 мая 2017, в 15:05
Ну каким образом... Если коробка механика, то очень просто: поставил на нейтралку, а там уклон. И ручник мог быть сорван. Все просто...
+8
Написано 24 мая 2017, в 15:36
НюНик_просто_Анна, а может быть еще проще. Знаю таких, кто ставит машину на МКПП на "скорость". И когда человек включает автоподзавод - вуаля. Машинка едет без водителя.
+10
Написано 24 мая 2017, в 15:47
Breaking_news, ну и да
+4
Написано 24 мая 2017, в 15:06
забыл поставить на ручник?
+4
Написано 24 мая 2017, в 15:47
В таких городах как Невельск,Холмск,Корсаков администрации города необходимо позаботиться об установке в таких вот опасных участках некие заборчики,перекладины..Я не знаю..,если у вас наше (ПРАВИТЕЛЬСТВО) нет ума увидеть такую элементарную,провальную нишу в своих родных городах,то о чем вообще говорить..Тут элементарно,любой там толчок,чуть что осыпется и начнет все падать друг на друга..!Денег у вас полно,хватит думать одним животом..
+5
Online
Hasen Online
Написано 24 мая 2017, в 18:02
lukavaia, мало вы знаете как работают органы местного самоуправления и т.д. фантазии нет предела!
+2
Написано 24 мая 2017, в 16:03
Это бывает.
+4
Online
Hasen Online
Написано 24 мая 2017, в 18:01
а следы на земле такие, буд-то его силой тащили вниз!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Полиция задержала южносахалинцев, торговавших наркотиками через мобильное приложение
Полиция задержала южносахалинцев, торговавших наркотиками через мобильное приложение
Победителем областного конкурса на знание японского языка стал студент СахГУ
Победителем областного конкурса на знание японского языка стал студент СахГУ