Житель Углегорска лишится свободы на семь лет за попытку изнасилования знакомой

Приговор в законную силу не вступил

Углегорский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя, который признан виновным в покушении на изнасилование, а также в насильственных действиях сексуального характера.

Суд установил, что обвиняемый, находясь в гостях у потерпевшей, распивал вместе с ней и ее сожителем спиртное. Вытолкнув ночью из квартиры сожителя женщины, злоумышленник начал приставать к ней. Он причинял телесные повреждения хозяйке квартиры, т.к. она оказывала сопротивление. Довести свой замысел до конца у сахалинца не получилось. Потерпевшей удалось вырваться и, открыв дверь в квартиру, впустить сожителя, который пресек преступные действия подсудимого.

Суд приговорил углегорца к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Сахалинской области.

23 мая 2017, в 10:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2017, в 11:22
El_Traho88, да надо! и в срочном порядке!
+1
Написано 23 мая 2017, в 11:24
El_Traho88, это тот случай где в буквальном смысле ФЕМИДА СЛЕПА.
+1
Написано 23 мая 2017, в 11:31
El_Traho88, тут умышленное и продуманное деяние, а про перекрёсток вы тоже так скажете, у вас есть доказательства?
+1
Написано 23 мая 2017, в 12:07
Вытолкнув ночью из квартиры сожителя женщины

выталкивал как борец сумо или просто толкал как мешок картошки?

или у них там кто первый сдулся в пьянке тот шансы на бабу потерял?...

я так понял, какая-то явно быдлоидная компания
+2
Написано 23 мая 2017, в 13:04
El_Traho88, надо не только поменять но и подкинуть еще. По семь лет на каждого сбитого. Плюс пяток за вождение в нетрезвом виде. Вот тогда нормально будет. Только кормить этих товарищей нам с вами. Лучше бы уж смертельную казнь сразу. Ты убил и тебе нечего жить. Тогда бы порядок был и страх. А так маленькое успокоение.
+2
Написано 23 мая 2017, в 15:07
ateriya, я согласен, тоже за смертную казнь
+1
Написано 23 мая 2017, в 23:06
20sm, громкие слова… где то говорилось, что если чего то хочешь, то нужно начать с себя. Попробуйте представить, что вас подставили и времени доказать обратное, уже не будет…
0
Написано 23 мая 2017, в 14:21
Почти как убийство, попытка изнасилования у мужика получилась.
+4
Написано 23 мая 2017, в 18:19
Vladiksakh65, а само изнасилование нет??
0
Написано 24 мая 2017, в 08:03
mulja, А оно было?
+3
Написано 23 мая 2017, в 16:11
El_Traho88, Только так у нас...
+2
Написано 23 мая 2017, в 19:25
Бабы - зло!
0
Написано 23 мая 2017, в 19:33
Балтийская Килька, поэтому мужики с мужиками женятся
+1
Написано 23 мая 2017, в 19:33
+1
Написано 23 мая 2017, в 19:34
+1
Написано 23 мая 2017, в 20:31
Тема негодяйская, таких надо бить жестоко. Впустили, ел-пил, и такое сотворил. Так жить нельзя!
+1
Написано 23 мая 2017, в 21:20
KingMo-1, за избиение вообще смертную казнь опять введут. Лучше убивать, жестоко....тогда могут даже и не посадить....у нас же только так
0
Написано 23 мая 2017, в 21:18
El_Traho88, за одного человека дали 7 лет, где чуда-чудного не случилось, а там, где ребенок умер и 2 человека остались инвалидами, на каждого дали по 2-2.5 года. АЛЁЁЁЁЁЁЁЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?????
+1
Написано 23 мая 2017, в 23:03
El_Traho88, я работаю в наркологии и вы удивитесь на сколько одурманенные считают себя кристально чистыми и не погрешимыми…
0