Сахалинка ударила четырехлетнего сына бутылкой шампанского по голове

Сахалинка ударила четырехлетнего сына бутылкой шампанского по голове

Мальчик госпитализирован

Накануне, 16 мая вечером во дворе дома по улице Первомайской, 2 в Холмске женщина ударила своего четырехлетнего сына по голове бутылкой шампанского.

Полицию и скорую на место происшествия вызвали очевидцы.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области эту информацию подтвердили, а также сообщили, что ребенка у матери забрали и госпитализировали. Устанавливается ущерб, причиненный его здоровью. 

По данным astv.ru, у ребенка ЗЧМТ, СГМ, множественные ушибы. гематомы лица. головы, ушибленная рана левой окологлазничной области.

УМВД России по Холмскому району проводится проверка. 

17 мая 2017, в 15:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2017, в 15:14
я в шоке,это разве мать.
+9
Написано 17 мая 2017, в 18:01
agronom, Сама бы разогналась и головой об стену дома,чтобы мозги вылетели.Дети,это самое дорогое,что может быть.Бедный ребёнок.
+4
Написано 17 мая 2017, в 15:15
Слов нет..... вААбще..... ступор.....
+9
Написано 17 мая 2017, в 15:17
Оригинальный способ воспитания четырехлетнего сына. Макаренко блин!
+8
Написано 17 мая 2017, в 15:21
Она когда выпивает, становится не адекватной, запросто может схватиться за нож и полосонуть по горлу! Уже такое было! И почему она до сих пор на свободе не понятно!
+6
Написано 17 мая 2017, в 15:27
Masenkaya, "выпивают" нормальные люди, а эта явно психическая!
Ребенка в семье некому защитить?
+9
Написано 17 мая 2017, в 15:31
Русалка Обыкновенная, ну она живет сейчас вроде одна... но это первая такая ситуация с ребенком.
+3
Написано 17 мая 2017, в 15:42
Masenkaya, первая такая ситуация с бутылкой, видимо...
+7
Еще 17 комментариев
Написано 17 мая 2017, в 15:23
Бедный ребетенок, выздоровления ему скорейшего..... С мамашей даже не знаю что сделать нужно
+8
Написано 17 мая 2017, в 15:45
KsuKsu, расстрэлять! А лучше б в психушку пожизненно. Но вряд ли. Ребенка лишь бы ей не отдали...
+11
Написано 17 мая 2017, в 15:56
НюНик_просто_Анна, ребенка жаль... И с мамой плохо и без мамы плохо
+7
Написано 17 мая 2017, в 16:03
KsuKsu, лучше совсем без мамы, чем с такой! Глядишь, усыновит кто добрый, он же малыш еще...
+12
Еще 2 комментария
Написано 17 мая 2017, в 15:25
+5
Написано 17 мая 2017, в 15:49
Обычно такие Мадамы потом говорят, это же мой ребёнок, чё хочу то и делаю...
Дети растут,у них появляется ненависть! Этот мир не изменить в лучшую сторону, пока, пока бухло и наркотики процветают
+10
Написано 18 мая 2017, в 08:51
Михаил Сав, действительно. Недавно смотрела передачу Мужское/женское про 1,5 годовалую девочку Вику Парамонову, где мамаша или ее сожитель избили девочку, после чего она попала в реанимацию, так та приходила в больницу, не подпускала врачей и говорила мой ребёнок, что хочу то и делаю... а спустя 2 месяца девочка умерла... слов просто нет от таких мамаш...
0
Написано 17 мая 2017, в 15:59 Отредактировано 17 мая 2017, в 16:03
просто пипец, других слов у меня нет, её бы по башке бутылкой, скотиняка
+7
Написано 17 мая 2017, в 16:04
ИринаХ, маты, в том числе завуалированные, на сайте запрещены под угрозой бана. Поправила вам на приемлемый вариант, сдерживайтесь, пожалуйста.
+6
Написано 17 мая 2017, в 16:06
НюНик_просто_Анна, так я пипец и имела ввиду
ок
+6
Написано 17 мая 2017, в 16:11
ИринаХ, с точками воображение сращу подсказывает другое)))
+5
Написано 17 мая 2017, в 16:09
ну да, бутылкой шампанского только ребенка по голове и бить(((
мамашу походу в детстве роняли часто
+7
Написано 17 мая 2017, в 17:00
Тварь....конченная....
+4
Написано 17 мая 2017, в 17:14
Это что вообще ща особь женского рода???! Тварь!!! А если бы ребенок умер???
+7
Написано 17 мая 2017, в 17:25
Дааа.... Что делается..... Какой ужас....
+2
Написано 17 мая 2017, в 18:02
алкашня
+6
Написано 17 мая 2017, в 21:16
−1
Написано 17 мая 2017, в 21:52
Елена Томашук, почему 2 цветка????????? Все живы!
+1
Написано 18 мая 2017, в 09:17
Masenkaya, однажды этой женщине также по голове бутылкой дадут и две розочки как раз пригодятся ...
0
Написано 17 мая 2017, в 21:47
Оооооо , снова одни и те же представители .....!!!!!!
+1
Написано 18 мая 2017, в 00:05 Отредактировано 18 мая 2017, в 00:05
вот же сука синяя, надо бы ей этой бутылкой все её технологические отверстия продуть, может протрезвеет
+1
Написано 18 мая 2017, в 01:05
Ужас... Что же там за мать??!!...
0
Написано 18 мая 2017, в 06:44
Мама истеричка... Сейчас уже, наверное, жалеет о сделанном в приступе...
0
Написано 18 мая 2017, в 09:14
Вообще больная!
Последняя степень деградации
+1
Написано 18 мая 2017, в 09:30
Вот она эта больная
0
Написано 18 мая 2017, в 17:40
olol01, https://rospravosudie.com/court-sudebnyj-uchastok-.. а теперь судье в глаза бы посмотреть! И ребенку! А суть в том что следователь под фамилией Логинова!!!! не стано ли?!
0
Написано 18 мая 2017, в 09:33
Она неодыкватная
0
Написано 18 мая 2017, в 13:33
Сволочь,а не мать!
+1
Написано 18 мая 2017, в 21:57
Как жалко ребетенка, до слез прям
Ну что за дура! Водка важнее сыночки! Горло все никак не зальёт. Ой, одни эмоции
0