Невельчанин на остановке выхватил сумку у плачущей женщины

Невельчанин на остановке выхватил сумку у плачущей женщины

Он сделал вид, что его волнуют проблемы дамы

Сотрудники полиции Невельского района задержали 24-летнего местного жителя, подозреваемого в грабеже.
 
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, установлено, что мужчина ночью увидел на автобусной остановке  плачущую женщину, сидевшую на скамейке.
 
Злоумышленник сделал вид, что его волнуют проблемы дамы, а сам схватил сумку потерпевшей и скрылся.
 
Женщина обратилась в полицию. Среди похищенного были ее документы, телефон и деньги в сумме 13 тысяч рублей.
 
В ходе комплекса мероприятий сотрудники установили личность подозреваемого. Известно, что ранее он уже попадал в поле зрения полиции.  Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств. Установлено, что похищенные деньги он тут же спустил на развлечения и личные нужды. Остальное изъято и будет возвращено законной владелице.
 
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.
 
15 мая 2017, в 14:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 14:57
а че плакать, если сумка при тебе?
Меньше ноешь - целее будешь. О - опыт.
+2
Написано 15 мая 2017, в 15:01
Berta, причем здесь сумка, видимо какая то жизненная ситуация не хорошая произошла..
+5
Написано 15 мая 2017, в 17:11
zluka07, при любой ситуации я бы не отважилась реветь на остановке...
+2
Написано 15 мая 2017, в 15:07
А деньги кто ей вернет?
+1
Написано 15 мая 2017, в 15:41
atm, фиг с ними, с деньгами! Хорошо, что не убил
+3
Написано 15 мая 2017, в 15:16
Вот имбицил
.... При населении Невельска в 10500 он наверно думал, что его не найдут?
+7
Написано 15 мая 2017, в 21:14
senchick, Это ты его еще похвалил.
+1
Написано 15 мая 2017, в 15:25
Сколько ж вокруг мразей, готовых воспользоваться человеческой бедой
но я все равно верю, что хороших людей - больше!
+21
Написано 15 мая 2017, в 15:28
молодой дегрот.
Отрубить руки.
+4
Написано 15 мая 2017, в 16:08
Mauzer, По самое горло........
+2
Написано 15 мая 2017, в 16:35
Mauzer, А как же свинец?
Хотя такой подход мне тоже нравится.
+2
Написано 15 мая 2017, в 16:38
disa,
свинца и зелёнки...побольше.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 мая 2017, в 15:51
Спросить, вплоть до полового акта. Беспредельщик
+1
Написано 15 мая 2017, в 17:10
Почему 24 года? Он же вроде 1983 года рождения?
+1
Написано 15 мая 2017, в 22:49
Отморозок... Нет слов...
0
Написано 16 мая 2017, в 00:00
в молодости у меня случилась ситуация, когда я осталась в незнакомом городке одна на остановке с чемоданом в ночное время, (меня должны были встретить, но не встретили) ко мне подошли парень с девушкой и предложили ночлег без всякой оплаты и условий, просто по-человечески. Я вспоминаю этих молодых людей всю жизнь с теплотой в душе, а потому верю, что порядочные люди обязательно существуют на свете. Мир не без добрых людей.
+1
Написано 16 мая 2017, в 13:24
Это этот, как его... Потребитель, во. Их либералы выращивают. И надо думать, поскольку процесс выращивания ПОТРЕБИТЕЛЯ идет беспрерывно, то таких индивидов, которые хотят только ПОТРЕБЛЯТЬ, будет все больше. Безрадостное будущее у наших детей, товарищи...
0