Южносахалинца осудят за убийство сожительницы-алкоголички

Южносахалинца осудят за убийство сожительницы-алкоголички

Она ежедневно пила больше 1,5 месяцев

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего уроженца областного центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело возбуждено по факту обнаружения в одном из домов по ул. Маяковского в Южно-Сахалинске тела 46-летней хозяйки дома, с признаками насильственной смерти в виде проникающего колото-резаного ранения в области живота.

По версии следствия, потерпевшая злоупотребляла спиртными напитками. С 30 декабря 2016 года и по февраль 2017 года она ежедневно употребляла алкоголь.

17 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина пришла домой и стала требовать от сожителя, чтобы тот сходил в магазин и купил ей спиртное.

Мужчина отказался и стал говорить женщине, что ей необходимо прекратить пить.

Сожитель и сожительница поссорились. Мужчина схватил кухонный нож и нанес им 1 удар в живот женщине. Он предложил ей вызвать бригаду скорой помощи, сотрудников полиции, но она отказалась и попросила дочь обработать ей рану. От полученного ножевого ранения женщина скончалась спустя 2 дня.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

10 мая 2017, в 18:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2017, в 18:34
Сам бы вызвал, а не надеялся на обработку раны. А вообще, женский алкоголизм страшная вещь. Особенно, в пьяном угаре женщины крайне агрессивны. Всё что угодно могут сделать- и ногтями в лицо вцепиться и в ухо зубами впиться.
+7
Написано 10 мая 2017, в 19:04
Vings,

Неужели... Личный опыт имеете...
+3
Написано 10 мая 2017, в 19:20
VULKAN, по телеку смотрела. Шутка.
+3
Написано 10 мая 2017, в 20:05
+7
Еще 1 комментарий
Написано 10 мая 2017, в 19:31
Как-то написала Лиза ,, она ежедневно пила больше 1.5 месяцев,,
Наверное ,,она пила ежедневно в течении 1.5 месяцев,, А то 1.5 месяца больше смахивает на 1.5 литров
+4
Написано 10 мая 2017, в 19:32
Это кризис среднего возраста.Не выдержал. Пьющую бабу,присосавшуюся к стакану, остановить очень сложно.Особенно такого возраста. Нет мотивации.
+4
Написано 10 мая 2017, в 20:34
babaj, алкоголизм вообще практически неизлечим, а женский - еще меньше шансов.
+8
Написано 10 мая 2017, в 20:41
НюНик_просто_Анна, А я всегда говорил, что мужики натуры сильные.
+9
Написано 10 мая 2017, в 23:02
babaj, Как же она присосалась, если написано:
"17 февраля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина пришла домой и стала требовать от сожителя, чтобы тот сходил в магазин и купил ей спиртное."

Человека нет, теперь можно, что угодно говорить...

"Как сообщают в областном следкоме, уголовное дело возбуждено по факту обнаружения в одном из домов по ул. Маяковского в Южно-Сахалинске тела 46-летней хозяйки дома," и этим всё сказано.....
+2
Еще 1 комментарий
Написано 10 мая 2017, в 21:10
блин откуда столько здоровья полтора месяца пить
+6
Online
Написано 12 мая 2017, в 12:26
Matso, и откуда столько бабок-столько пить?
+2
Написано 10 мая 2017, в 21:25
Южносахалинца осудят за убийство сожительницы-алкоголички.вам не кажется что это перебор..
0
Написано 11 мая 2017, в 03:37
Видать накипело у мужика...
+2
Написано 11 мая 2017, в 06:29
Nektos, Написано: "17 февраля, находясь в состоянии .... и стала требовать от сожителя, чтобы тот сходил в магазин и купил ей спиртное."

Он просто сожитель... Если накипело, то встань и уйди...
+2
Написано 11 мая 2017, в 13:39
VULKAN, согласна, не оправдываю его, просто знаю случаи с алкоголиками в семье, это страшно поверьте
+5
Написано 11 мая 2017, в 18:07
Nektos, Да я прекрасно знаю, что такое алкоголь...
У нас были случаи, что люди сами сгорали от того, что им не дали сто грамм, чтоб затушить пожар в трубах...
Но вот, чтоб убивать человека из-за этого, только здесь в новостях читаю...

Тем более в новостях написано: "....женщина пришла домой... ", значить соображала куда идти и по пути могла и сама зайти в магазин...
Так что, у меня лично в данной ситуации возникает много вопросов....
+3
Еще 2 комментария
Написано 11 мая 2017, в 08:02
Женский алкоголизма страшная реальность.
+4
Online
Написано 11 мая 2017, в 21:12
Опять синька...
0