фото и видео очевидцев

Внедорожник врезался в забор школы в Корсакове

По предварительным данным, водитель уходил от преследования

ДТП произошло в ночь с 7 на 8 мая в Корсакове на улице Краснофлотской.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Infiniti QX56 на Т-образном перекрестке пробил ограждение, вылетел с дороги, пересек тротуар и остановился на газоне, врезавшись в забор средней школы №1.

По предварительной информации, автомобилист уходил от погони. Люди в аварии не пострадали. 

8 мая 2017, в 09:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2017, в 10:04
Корсаков часто начал мелькать в хронике АСТВ.
−1
Написано 8 мая 2017, в 10:15
Clint_EASTwood, не чаще, чем любой другой населенный пункт.
+13
Написано 8 мая 2017, в 10:16
Интересно на этот раз чей мажор налип. Закончится тем что приобретут другой автомобиль, более проходимый)
0
Написано 8 мая 2017, в 10:46
nikolayppu, А сколько сейчас эта финя стоит? Ну не битая конечно
Щальные деньги шальная езда......
0
Написано 8 мая 2017, в 10:58
ZLOI275, не так, чтобы запредельно дорого...эта
штука гораздо дороже
0
Написано 8 мая 2017, в 11:02
LyiraTula, Ну нам крестьянам и старый лисипед чичас ну очень дорого
+5
Еще 20 комментариев
Написано 8 мая 2017, в 10:44
Хорошо уходил. Но не качественно
+5
Написано 8 мая 2017, в 12:05
ZLOI275, надо было лесом уходить к своим)))
+2
Написано 8 мая 2017, в 12:13
+1
Online
Smurnoy Online
Написано 9 мая 2017, в 07:22
nikolayppu, так он и думал, что лес, а оказалось -забор!
0
Написано 8 мая 2017, в 10:56
Хорошо хоть ночью и никого не было там,а если б утром или днём,вдруг дети переходили дорогу
ппц
+1
Написано 8 мая 2017, в 11:10
И кто его преследовал?.... Инопланетяне? Белочка? Или кто......?
+10
Написано 8 мая 2017, в 17:08
KsuKsu, чертики)))
+3
Написано 12 мая 2017, в 09:41
KsuKsu, и преследовали ли вообще?
0
Написано 8 мая 2017, в 11:19
Вообще-то финик хорошая машина. Только какая-то фигня с фикиками происходит. А мож не с финиками, а с водителями? А мож ещё какая-нибудь непреодолимая сила? Люди, а помните статью "Автомобиль Infiniti снес столб и перегородил улицу Комсомольскую в Южно-Сахалинске" http://astv.ru/news/criminal/avtomobil-infiniti-sn.. .
0
Написано 9 мая 2017, в 19:24
Vings, А где здесь "финик" то?
"Финик" это FX....А QX "поросёнок" если чё!
0
Написано 9 мая 2017, в 19:24
S.T.A.L.K.E.R., бегемотик ещё его называют
+1
Написано 8 мая 2017, в 23:19
"автомобилист уходил от погони" и решил укрыться в школе, закосить под ученика
0
Online
Smurnoy Online
Написано 9 мая 2017, в 07:24 Отредактировано 9 мая 2017, в 07:25
Ну на то это и внедорожник, чтоб не по дорогам кататься. Вот хотел стать "внезаборником", да не осилил!
0
Написано 9 мая 2017, в 19:24
аств где здесь внедорожник?
0
Написано 12 мая 2017, в 09:48
не понимаю смысла такого видео.
афтар, в нем сути ровно 2 секунды, остальное нам зачем смотреть? во время видео пауза ставится и делается скриншот - получается фотография. так вот одна фотка с этого видоса будет куда информативнее чем этот непонятный видеофрагмент
0