фото очевидцев

Подозреваемого в хранении наркотиков задержали в военном городке в Южно-Сахалинске

Полиция и оперативные службы обыскивали внедорожник на улице Армейской, 18 в Хомутово

Сегодня, 3 мая в двенадцатом часу дня на улицу Армейскую, 18 в военном городке Хомутово-1 прибыли сотрудники скорой помощи, МЧС и полиции. По предварительной информации, в доме проживает подозреваемый в хранении наркотиков. 

Как рассказали astv.ru очевидцы, врачи и спасатели вскоре уехали, а полицейские стали обыскивать припаркованный во дворе внедорожник. На месте присутствовали владелец машины и кинолог с собакой.

"Машину вскрыли, полностью обыскали. На место прибыли представители военных. Из четвертого подъезда вывели парня в наручниках. Его загрузили в полицейский автомобиль. 

 

3 мая 2017, в 12:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2017, в 12:49
Хранители...
0
Написано 3 мая 2017, в 12:55 Отредактированно 3 мая 2017, в 12:59
Ух, как интересно то. вчера была новость на другом СМИ "При проверке данных сведений полицейские установили, что притон функционирует в подвальном помещении многоэтажного дома, который самовольно занял 50-летний ранее судимый гражданин без определенного места жительства. Мужчина переоборудовал подвал под жилое помещение и периодически предоставлял его наркозависимым гражданам для изготовления и приготовления запрещенных веществ.". Радует, что нариков обнаруживают. Вот ещё бы неадекватов-виновников аварии проверяли бы не только на алкоголь, но и наркотики, то мож и результаты были выше. Про неадеквата-виновника аварии я вот про этот случай, когда на форумах был большой резонанс с осуждением http://astv.ru/news/criminal/2016-07-30-tri-chelov.. . А вот видео https://sakhalin.tv/movie/106819/ Это алкашня или нарик? Для алкашни ровно уж на ногах держится. А вот что нарик, то это и возможно объясняеет как он в хвост и в гриву унижает гаишников и оказывает им сопротивление.
+1
Написано 3 мая 2017, в 13:02
Странно как то - зачем там нужны врачи и спасатели, если чувак подозревается всего лишь в хранении? И как так начали проводить обыск в машине без самого подозреваемого? Это же нарушение, даже если что то и найдут, то он смело скажет что подкинули
+3
Написано 3 мая 2017, в 13:09
Наркотики-то нашли? А то подозревать можно все что угодно
0
Написано 3 мая 2017, в 14:05
О, защитница у хранителя появилась
Минусует
+2
Написано 3 мая 2017, в 14:15
Мария Радаева? Да ладно
+1
Написано 3 мая 2017, в 14:43
Арктический Воин, у вас ко мне вопросы?)))
0
Написано 3 мая 2017, в 14:44
Мария Радаева, Ага. Есть один. Чем комментарии не устроили? Чисто любопытно
+1
Написано 3 мая 2017, в 15:11
Арктический Воин, непонятный у вас комент.вы скептически относитесь к этой информации?к тому же там не только хранение,но и активное употребление.
0
Еще 10 комментариев
Online
Написано 3 мая 2017, в 14:31
вопрос? зачем там нужны были службы; скорой помощи, МЧС
0
Написано 3 мая 2017, в 16:30
+1
Online
Написано 3 мая 2017, в 21:24
Арктический Воин, ну если только для этого, то еще и пожарных забыли пригласить.
0
Написано 3 мая 2017, в 21:33
(князь) Вельзевул, Разгонять зевак))) ну
0
Еще 4 комментария
Написано 3 мая 2017, в 19:16
все! всегда! чего-то просят

это так-то - 228
+2
Написано 3 мая 2017, в 19:25
alex8665, Рэпчик
+1
Написано 5 мая 2017, в 07:40
Иногда я хочу побыть один...
И мне никто не нужен - только каннабис.
Твоя девочка просит, чтобы я вышел на бис.
Твои друзья говорят, что я - плохой артист.
−1