Молодой отец из Северо-Курильска стал фигурантом уголовного дела

Молодой отец из Северо-Курильска стал фигурантом уголовного дела

15-летняя девушка в марте родила от него ребенка

Курильским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Северо-Курильска. Он подозревается в совершении полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с мая по июнь 2016 года подозреваемый вступал по обоюдному согласию в половые сношения с 15-летней знакомой, которая в марте 2017 года родила от него ребёнка.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

 

2 мая 2017, в 16:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2017, в 16:43
очередной пиар СОСУСКРФ
+3
Online
Reader Online
Написано 2 мая 2017, в 16:50
опять ребенок через тюрьму на свет появился. УК природу не отрегулирует
+4
Написано 3 мая 2017, в 05:13
Reader, в 23 года уже нужно иметь мозги, чтобы хотя бы укладываться в койку с совершеннолетними и пользоваться контрацептивами.
0
Online
Reader Online
Написано 3 мая 2017, в 07:37
Ксения Колосова, да все это так, но де-факто ребенок родился по обоюдному согласию. А это уже не просто демагогия, а живой человек.
+4
Написано 2 мая 2017, в 17:02
- Мама, мама.... а где папа?
- Папа в тюрьме..
- А почему?
- А потому, что ты у меня, малыш, родился...
+12
Написано 2 мая 2017, в 18:11 Отредактировано 2 мая 2017, в 18:13
Ну если все будет хорошо.... Деяние вообще может не касаться уголовного закона, то есть они гуляли, любили друг друга, а тут бац в роддоме кто-то особо озабоченный, решил что это уголовники.... Статья 41 УК РФ, хотели детей, возможность была, все были не против...
Если это все так, то и все, все довольны, все хорошо. Ведь они уже могут скупать памперсы, обустраиваться, ощущать себя в роли очень молодых папашки и мамашки, нежели их будет грузить УВД.
+3
Написано 3 мая 2017, в 02:50
USR212, к сожалению будет...
+1
Написано 3 мая 2017, в 03:48
Nektos, Как? Даже по наличию события, статьей прямо предусмотрено так, что сношение должно иметь характер... Немного иной характер, они просто спали вместе, вероятно без плана рожать (может быть) и .... когда случилось, она не отказалась от ребенка, решила рожать. Что в принципе верно, в 15 лет аборт - плохое решение, да по большому счету, государство не против детей. Только подозрение меня смущает... Слово такое в таком деле... звучит удивительно.....

Лучшее что приходит в голову, следствию это перепало от лиц сующих свой ****здольник, во все все дела. Но которые до конца не уверены кто отец, а она не говорит....
+1
Написано 3 мая 2017, в 12:27
USR212, но и тем не менее, закон не снимет ответственности за сношение с лицом не достигшим 18 лет
0
Еще 3 комментария
Написано 2 мая 2017, в 20:44
Дурдом!!! Сначала напридумывают законов,что с 16 уже можно вступать в брак,а потом садят ребят! Ну не дотянули немного до возраста,а теперь ей самой поднимать ребенка. Лучше бы придумали,что родила несовершеннолетняя,отца заставляют на ней жениться и развод только по достижению ее совершеннолетия!!! Тогда бы может и меньше таких ситуаций было!!!
+5
Написано 3 мая 2017, в 02:51
Если парень согласен на ребенка, чего его сажать пусть воспитывает кроху
+4