Женщину сняли с балкона четвертого этажа в Южно-Сахалинске

Очевидцы вызывали на место спасателей

Сегодня, 25 апреля около девяти часов утра в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на внешней стороне балкона на четвертом этаже жилого дома по улице Поповича, 69 стоит женщина.

"Мы пили кофе в кафе, когда увидели женщину, стоящую на балконе. Зачем она перебралась через ограждение - неизвестно. Мы сразу позвонили в оперативные службы. На место прибыли спасатели", - рассказывает очевидец происшествия Максим Хорват.

Как стало известно astv.ru, прибывшие на место сотрудники управления ГО и ЧС областного центра вскрыли дверь в квартире и занесли женщину в помещение. 

 

25 апреля 2017, в 10:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2017, в 10:31
капец артистка...
+1
Написано 25 апреля 2017, в 10:37
Когда любовница смотрела "13 район"
0
Написано 25 апреля 2017, в 10:45
чего это она
+1
Online
Reader Online
Написано 25 апреля 2017, в 10:47
бедолага
+5
Online
Nektos Online
Написано 25 апреля 2017, в 10:52
Подробностей нет, надеюсь не суицид..
+1
Написано 25 апреля 2017, в 11:20
Обычное весеннее обострение шизофрении. Помню одну прыгалку с балкона, так у той диагноз был, кстати тоже где то на Поповича жила, может и она. Таней зовут.
+2
Написано 25 апреля 2017, в 11:52
Nata22, если я про ту Таню подумала, то Ее всё пожизненно в больнице закрыли. Раньше промежутками выпускали, но теперь всё.
0
Написано 25 апреля 2017, в 11:26 Отредактировано 25 апреля 2017, в 11:28
"МЧС"молодцы!Приехали быстро и спасли.Так держать.
+3
Написано 25 апреля 2017, в 12:04
Весна....
0
Написано 25 апреля 2017, в 13:48
на лечение психиатру ей надо!!!
0
Написано 25 апреля 2017, в 16:19
может окна мыла
+5
Написано 26 апреля 2017, в 17:58
Елена Кириченко, во, а спасатели помешали
+3
Написано 25 апреля 2017, в 19:59
молодцы те, что позвонили.
+1
Написано 26 апреля 2017, в 11:10
паркурщица?
+1
Написано 26 апреля 2017, в 21:35
Спасителям огромное спасибо. Рискуют своими жизнями ради чужих.
0
Написано 27 апреля 2017, в 08:15
За мужем наблюдала
0