Поезд сбил человека в Южно-Сахалинске

Поезд сбил человека в Южно-Сахалинске

Мужчина госпитализирован

Вчера, 16 апреля вечером в Южно-Сахалинске поезд, двигавшийся из Корсакова в областной центр сбил человека. Под колесами мотрисы оказался мужчина, на вид ему - около 40 лет. 

По словам очевидцев, машинист поезда применил экстренное торможение, но из-за того, что мужчина появился на путях неожиданно, избежать столкновения не удалось. 

В результате пешеход получил серьезные травмы ног. Пострадавшего госпитализированы. 

14:31. По уточненным данным, мужчина в момент наезда лежал в колее между рельсами.

17 апреля 2017, в 12:24 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2017, в 12:35
Я, пожалуй, промолчу....
+4
Написано 17 апреля 2017, в 12:42
КисМа"), КисМа"), толку то,машинист получил стресс,а этих кидающихся под поезд-ничего не образумит.Молчи,не молчи.Даже если он переходил рельсы в положенном месте,всё равно глупый человек.
+7
Написано 17 апреля 2017, в 12:44
VLадимир, согласна полностью. (Плюсик поставить не могу).
+3
Написано 17 апреля 2017, в 12:43
наушники?...может глухонемой?..с другой стороны,на рельсах бы сразу почувствовал приближение....скорее всего пьяный
+1
Написано 17 апреля 2017, в 13:05 Отредактировано 17 апреля 2017, в 13:05
Наказание настигло на месте преступления.
0
Написано 17 апреля 2017, в 13:07
как можно не заметить поезд?!??!
+1
Написано 17 апреля 2017, в 13:23
Masenkaya, очень просто. 4 варианта:
1. Высокая концентрация алкоголя или/и наркотиков в крови;
2. Beat Box гарнитура в ушах;
3. Несмиримость с одолевшими проблемами - ценелаправленно не заметить поезд;
4. Одновременное соотношение пунктов 1 и 2.
+2
Написано 17 апреля 2017, в 16:02
SergG84, соглашусь только с первым вариантом! Еще с детства учат, что по сторонам надо смотреть, прежде чем идти через переезд/дорогу...
+1
Написано 17 апреля 2017, в 22:23
SergG84, 5. Стало плохо, потерял сознание, упал.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 апреля 2017, в 13:16
это к юбилею выхода Анны Карениной
+4
Написано 17 апреля 2017, в 13:37
Reader, это ты над выходом "Форсаж-8" стебанулся?
+2
Написано 17 апреля 2017, в 13:46
НюНик_просто_Анна, про форсаж ничего не знаю.
5 (17) апреля 1877 года Толстой (Лев) завершил свой знаменитый роман.
+4
Написано 17 апреля 2017, в 14:06
Reader, ты к этой дате... Тут новость о выставке автотюнинга была просто. Приуроченной к выходу на экраны "Форсаж-8". Ну, я решила, что ты тонко намекнул. А ты еще тоньше
эрудицией блеснул
+3
Написано 17 апреля 2017, в 13:32
Может суицид? Раз неожиданно на рельсы бросился!
0
Написано 17 апреля 2017, в 14:38
Во дает,что сподвигло человека прыгнуть под поезд....наверное ипотека:(
+1
Написано 17 апреля 2017, в 15:11
Человеческая дурость!!!Ну хочешь покончить с собой,иди и в одиночку все сделай! Зачем человека подставлять? Машинисту стресс. Проверки на ЖД и т.д.
+1