В Невельске от огнестрельного ранения погибла девушка

В Невельске от огнестрельного ранения погибла девушка

Ее тело нашли в гараже

13 апреля в следственный отдел по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в райцентре в гараже по улице Колхозной обнаружено тело 27-летней местной жительницы с огнестрельным ранением грудной клетки.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, по данному факту в порядке ст. 144, 145 УПК РФ проводится доследственная проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Планируется назначение генетической, баллистической и химической судебных экспертиз.

14 апреля 2017, в 18:38 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2017, в 18:42
Ребёнок остался без мамы...
+8
Написано 14 апреля 2017, в 19:04
Что творится-то?.. Огнестрел и травмат вовсю в ход пошли. Бедняжка, соболезнования родным
+12
Написано 14 апреля 2017, в 19:58
Вообще пипец....
соболезнования....
+8
Написано 14 апреля 2017, в 20:33
El_Traho88, в этом ЧП больше вопросов чем ответов. Жаль девушку, вся жизнь впереди была у неё. Надеюсь что следствие обнародует итог расследования.
+10
Написано 14 апреля 2017, в 22:40
nikolayppu, к чему это обнародование, Вами движет любопытство?
0
Написано 14 апреля 2017, в 23:42
observer69, мною движет как и многих других сознательных людей справедливое наказание и общее обозрение переступивших закон.
0
Написано 15 апреля 2017, в 07:48
nikolayppu, вот когда будет суд, туда и сходите за справедливостью и общим обозрением переступивших закон.
0
Еще 2 комментария
Написано 14 апреля 2017, в 21:10
Да... ???


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 14 апреля 2017, в 21:45
Господи как жаль!!! Совсем еще молоденькая
+4
Написано 14 апреля 2017, в 21:53
неделя какая-то трешовая...столько смертей(((
+1
Написано 15 апреля 2017, в 08:48
Реализация программы- Острова на которых хочется жить, в действие
0
Написано 15 апреля 2017, в 10:41
bernizet1945, в действии, Костя, из-за таких как ты и не хочется
0
Написано 15 апреля 2017, в 09:50
совсем еще молодая....как так то.... что за тварь это сделала...
соболезнования
0
Написано 15 апреля 2017, в 10:07
Какой кошмар... Пусть будет земля пухом...
+1
Написано 15 апреля 2017, в 10:42
соболезнования родным и близким
,
+1
Написано 15 апреля 2017, в 12:12
Чей гараж ? Как она туда попала ?
0
Написано 17 апреля 2017, в 02:51 Отредактировано 17 апреля 2017, в 02:52
Не ну это уж слишком..... Куда мир катится...соболезнования, родным
0