На Сахалине водитель, совершивший смертельное ДТП, покончил с собой

Авария произошла в Томаринском районе вечером 13 апреля

ДТП произошло вчера, 13 апреля в десятом часу вечера между селами Красногорск и Парусное в Томаринском районе.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Carina  ехал с юга на север по дороге Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск. Он не справился с управлением, машина вылетела в кювет и опрокинулась. 

Пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП. 

Как рассказывают очевидцы, водитель скрылся с места ДТП. Он уехал в Красногорск, где покончил с собой за магазином. 

 

14 апреля 2017, в 08:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2017, в 08:40
Ужас какой...
+13
Написано 14 апреля 2017, в 08:46
В шоке сбежал... И, осознав, не выдержал мук совести. Редкость редкостная... Жаль и пассажира, и водителя. Соболезнования родным и близким. Земля пухом
+18
Написано 14 апреля 2017, в 08:50
Ужас...соболезнования родным и боизким.
+13
Написано 14 апреля 2017, в 09:08
опять таксист убил пассажира и скрылся. потом понял что найдут...
−3
Online
TROL Online
Написано 14 апреля 2017, в 09:16
Antivirus, или нашли раньше чем понял...
+3
Написано 14 апреля 2017, в 10:20
Antivirus, может этот был вовсе не таксист..
+3
Написано 14 апреля 2017, в 11:14
Antivirus, вот зачем не зная,писать всякую белеберду?
+6
Написано 14 апреля 2017, в 09:36
что делается то....
+1
Написано 14 апреля 2017, в 09:42
жесть жестяная..
+4
Написано 14 апреля 2017, в 09:45
+4
Написано 14 апреля 2017, в 09:59
капец! вот эта паника охватила его!
Соболезнования
+8
Написано 14 апреля 2017, в 10:12
Да...


Соболезнования родным и близким
+8
Написано 14 апреля 2017, в 12:50
Женька был хорошим человеком,примерным отцом. Царство небесное. Родным соболезнования и стойкости.
+3
Написано 14 апреля 2017, в 13:38
Aleks14-88, Вы о водителе или пасажире?
0
Написано 14 апреля 2017, в 15:18
Aleks14-88, мой друг,одноклассник,слезы душат
0
Написано 14 апреля 2017, в 15:18
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, о водителе
+1
Написано 14 апреля 2017, в 20:19
Вот так вот... а некоторые сбивают синие в хлам, людей гробят, а потом еще и апелляцию подают, много им на поселухе дали...
+4
Online
Nektos Online
Написано 14 апреля 2017, в 21:41
Какой ужас

Соболезнования родным и близким
+3
Написано 14 апреля 2017, в 21:51 Отредактировано 14 апреля 2017, в 21:51
а ведь у водителя жена и ребенок остались...
0
Написано 14 апреля 2017, в 22:05
Выжить в аварии, чтоб добить потом себя за магазином?!
+1
Написано 14 апреля 2017, в 22:11
Соболезнования родным и близким,это кошмар.
+4
Написано 14 апреля 2017, в 22:19
Видимо ему был очень дорог человек, который находился с ним в момент аварии... Очень страшная новость...жуткая трагедия для семьи.
0
Написано 14 апреля 2017, в 22:28 Отредактировано 14 апреля 2017, в 22:28
а вот издевки тут не к чему, побойтесь Бога, тут две трагедии. Соболезную
0
Написано 15 апреля 2017, в 11:03
соболезнования родным и близким
страшная трагедия
любите и цените свою жизнь!
0
Написано 17 апреля 2017, в 17:25
Да,совесть есть не у всех,а жаль
0