Мотоциклиста, сбившего подростка у "Сити Молла" в Южно-Сахалинске, разыскивает ОГИБДД

Виновник ДТП скрылся

ОГИБДД Южно-Сахалинска разыскивает мотоциклиста, сбившего 16-летнего подростка в областном центре.

ДТП произошло 9 апреля в 16:48 на проспекте Мира. Юноша переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу у "Сити Молла", когда его сбил неустановленный мотоциклист.

Виновник ДТП скрылся. Подросток получил травмы и обратился в больницу. 

Очевидцев происшествия просят обратиться в ОГИБДД Южно-Сахалинска по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет №12 или позвонить по телефонам: 789-848, 789-497, 789-855.

11 апреля 2017, в 11:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2017, в 11:59
Началось!
Давили бы друг друга, раз такие бессмертные.
+3
Написано 11 апреля 2017, в 12:08
Надеюсь, хруст своей смертью не помрёт
−3
Написано 11 апреля 2017, в 12:38
А посмотреть свои камеры слабо или они ничего у них не видят?
Навешали по всему городу бестолковок. А сами устранились. Хотя даже и будет видиофиксация мотоциклиста, то нулевой результат. 99% ездят без номеров.
+5
Написано 12 апреля 2017, в 08:57
yur, мотоциклист, конечно, виноват, но!
не все мотоциклисты одинаково опасны. Есть и адекватные. Мало, но они есть.
0
Написано 11 апреля 2017, в 14:03
Урод. И конченый трус.
+5
Написано 11 апреля 2017, в 14:27
На ситимоллое нужен надземный переход! А то понаставили в странных местах-а там где больше всего аварий-ни фига... у меня волосы седеют не голове когда дочь идёт в сити молл... там всем плевать на светофор...
+7
Написано 11 апреля 2017, в 19:41
Ягодка, я сама там боюсь переходить.
+3
Написано 11 апреля 2017, в 19:15
Тама ведь камеры стоять!!!!
+1
Написано 11 апреля 2017, в 19:15
Да идальше по МИРА.
+1
Написано 12 апреля 2017, в 06:46
Если он скрылся значит он боится что его посадят или штраф
0
Написано 12 апреля 2017, в 06:47
У нас один такой же случай случился женщина ехала и сбила ребёнка потом скрылф съездить с место происшествия .
0
Написано 12 апреля 2017, в 06:47
Скрылась
0