Больше тонны мойвы растерял грузовик на юге Сахалина
видео очевидцев

Больше тонны мойвы растерял грузовик на юге Сахалина

Она рассыпалась по дороге в Долинском районе

Сегодня утром, 11 апреля на дорогу в Долинском районе рассыпалось больше тонны мойвы. Рыбу на проезжей части засняли очевидцы.

"Это произошло примерно на 2-3 км южнее Взморья. Грузовик двигался с севера на юг, когда у него открылся борт, и рыба рассыпалась на проезжую часть", - говорят очевидцы. 

Напомним, это не первый случай с рассыпанной по дороге рыбой в Долинском районе. 10 февраля вечером в райцентре проезжая часть улицы Центральной оказалась усыпана свежей навагой. На проезжей части оказалось около тонны рыбы. Вероятно, она вывалилась из грузового автомобиля, который не стал задерживаться, чтобы подобрать груз. Жители райцентра не растерялись и стали собирать "улов" с проезжей части.

 

11 апреля 2017, в 10:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2017, в 10:36
Корюшку почти всю выловили,такая же участь ждёт и уёк!
+9
Написано 11 апреля 2017, в 11:18
багз-банни, с середины 90 по начало 2000 он у нас совсем исчезал. Последние года прет валом, но такими темпами скоро все выбьют... скупают грузовиками по 10-20 руб. Вот народ и щемится ловить и сдавать...
+8
Написано 11 апреля 2017, в 21:04
leksoos13, косят нещадно! бреднями на берег вытягивают за раз кг по 50-70. всё готовы продать!
+4
Написано 12 апреля 2017, в 12:48
Svoy, а там трава не расти... потомкам уже ничего скоро не останется...
+3
Написано 11 апреля 2017, в 10:39
Живая рыба...я бы на ее месте то же попытался сбежать)))
+8
Написано 11 апреля 2017, в 10:39
я вот ни разу не пробовал...она вообще вкусная?...почему такой ажиотаж на побережье?..я понимаю канеш периферию,работы нет,хоть с голоду не помрёшь-мойва есть....а торгаши то куда?...разве такой спрос на неё?..или на фарш и потом котлетки на продажу?...
+4
Написано 11 апреля 2017, в 10:54
Mauzer, вкусная, особенно жаренная)) уёк мы её называем)
+7
Написано 11 апреля 2017, в 11:14
чeLOVEк NaStRoEniE, а в названии точно никакой буквы не пропущено?
шучу)))))))))))))
+7
Написано 11 апреля 2017, в 11:18
Mauzer, нини-так и кличем: уёк
+6
Еще 25 комментариев
Написано 11 апреля 2017, в 10:50
дорожное покрытие из рыбы? оригинальное решение проблемы областных дорог
+5
Написано 11 апреля 2017, в 11:09
Ой, какой запах то будет через пару дней.
+3
Написано 11 апреля 2017, в 11:43
Это просто доступная рыба))Всё для Вас сахалинцы
+10
Написано 11 апреля 2017, в 19:58
+4
Написано 12 апреля 2017, в 03:03
Olka_25, эх жаль меня там небыло
+3
Написано 14 апреля 2017, в 07:56
Olka_25, Да там сам Кожемяко за рулем сидел!!!! Проект " Доступная рыба"!!!!!!
−2
Написано 11 апреля 2017, в 13:33
и вправду как обещал Кожемяко доступная рыба появилась в Долинском районе.."благодарствуем"
+7
Написано 11 апреля 2017, в 15:58
Сорная рыба ! Ни о чём вообще . Неужели водитель не почувствовал что легчает с каждым десятком метров ? 1 тонна это многовато !!!!!! Либо увидел что сыпется и дальше погнал !
0
Написано 11 апреля 2017, в 20:05
Что ж так долинцам прёт?
+2
Написано 12 апреля 2017, в 02:28
Где-то предприниматели деньгами разбрасываются.
А на Сахалине рыбоЙ!
+2
Написано 12 апреля 2017, в 12:13
А еще говорят плохо живем.
0
Написано 13 апреля 2017, в 12:02
mdeeeee
0