Оперативные службы Южно-Сахалинска съехались к банку "Долинск"
фото очевидцев

Оперативные службы Южно-Сахалинска съехались к банку "Долинск"

Обнаружен бесхозный дипломат

Сегодня, 9 апреля в пятом часу вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что в раоне банка "Долинск" найден бесхозный дипломат, в котором может находиться взрывное устройство.

На место происшествия выехали сотрудники управления ГО и ЧС города, врачи скорой помощи, пожарные, сотрудники полиции. Территория оцеплена. 

17:35. Как стало известно astv.ru, прибывшие на место кинолог с собакой определили, что взрывчатки в дипломате нет. Цифровой кодовый замок был сломан сотрудниками оперативных служб. Выяснилось, что чемодан пуст. 

9 апреля 2017, в 17:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2017, в 17:35
Да.... Вот работенка... Не зря для этих целей в бюджет огромное количество денег заложено... Надо отрабатывать...
А на лечение больных людей денег нет, необходимо с миру по нитке собирать...
+1
Написано 9 апреля 2017, в 17:45
VULKAN, Да, не побухаешь.
−1
Написано 9 апреля 2017, в 19:37
Stalker-Baks, Да,не повезло Вам с этим...
+1
Написано 9 апреля 2017, в 21:04
VULKAN, согласен!
+1
Написано 9 апреля 2017, в 18:20
с деньгами никто не оставит чемоданчика
жадные
+3
Написано 9 апреля 2017, в 18:57
Triton, было уже
женщина сумку с деньгами(миллионы в валюте) , отдала полиции, они нашли хозяина денег
+3
Написано 9 апреля 2017, в 19:59
alex8665, не напоминайте ей. она , наверно, до сих пор к психологу ходит и плотно сидит на фенобарбетале. такое пережить то не легко
+1
Написано 9 апреля 2017, в 20:12
alex8665, Я бы не отдал
Я не хапуга но и не ханжа
Мне и моей семье их не хватает
+1
Еще 5 комментариев
Написано 9 апреля 2017, в 19:32
учения
+2
Написано 9 апреля 2017, в 19:38
Mauzer, Для кого то учения, для кого то мучения.
+4
Написано 9 апреля 2017, в 19:39
евгений,
ну да
+2
Написано 9 апреля 2017, в 21:08
Mauzer, энтот чумадан?
+1