фото очевидцев

Пассажирский автобус скатился с дороги на окраине Южно-Сахалинска

Он двигался из Синегорска в областной центр

Вчера, 3 апреля примерно в 9 часов вечера по пути из Синегорска в Южно-Сахалинск съехал с дороги в кювет пассажирский автобус, двигавшийся по маршруту №189.

"Водитель не справился с управлением, автобус просто съехал по жиже на проезжей части к обочине дороги. Люди не пострадали", - говорят пассажиры маршрутки.

4 апреля 2017, в 08:23 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 4 апреля 2017, в 09:59
С такой дорогой не удивительно. Худшего состояния я еще не видела.
+3
Написано 4 апреля 2017, в 10:06
по идее на такой небезопасной дороге нужно запретить движение автобусов
+1
Написано 4 апреля 2017, в 13:23
Reader, По идеи нужно делать дороги!!! И водителям не лихачить. Это хорошо,что вечерние почти пустые ходят с Синегорска. А если бы скатился когда ехал в Синегорск битком набитый,то последствия были плачевные.
+3
Написано 4 апреля 2017, в 19:56
Reader, и ходить пешком 40 километров до южного? ??
−1
Написано 4 апреля 2017, в 19:58
Reader, дороги надо делать а не складывать деньги себе в карман нашим чиновникам!!!
0
Еще 5 комментариев
Написано 4 апреля 2017, в 10:17
а 4 апреля разве было вчера?...мне показалось,что 4 апреля сегодня...
+3
Написано 4 апреля 2017, в 10:43
из-за содержание федеральных дорог, и вообще всех дорог в целом
надо наказывать ответственных за это!!! хорошо что так автобус скатился!!!а если бы занесло, или еще что то пострашнее?
+2
Написано 4 апреля 2017, в 11:51
Вчера..Сегодня 4 апреля)
0
Написано 4 апреля 2017, в 13:30
Только вчера писали о дороге, и вот - на!
Впору открывать сахалинскую Венецию с небольшой особенностью - вместо воды грязь, и - вуаля!
Вообще, скорость работы чинушей весьма впечатляет:
- проектировка 3 км дороги по Ленина займёт 310 дней (почти год);
- Физкультурная ул, ремонт длится с 2014г, 1км, со "сложнейшими" коммуникациями и т.д.
К тому моменту, когда западный мир перейдёт на летающие автомобили россионские чинуши освоят строительство дорог, возможно. В остальных случаях - это не редкая демонстрация профанации неудачников по жизни.
Тот среди чиновников, кто ворует, знай - улучшать своё благополучие воруя у всех - это не достойно, низко и подло, пусть и живётся на широкую ногу и на завить остальным.
+2
Написано 4 апреля 2017, в 14:20
Так как работают Сахалинские чиновники и с таким размахом как они воруют, они должны висеть на всех столбах если таковых хватит.
+1