фото очевидцев

Маршрутный автобус снес столб в Южно-Сахалинске

Опора наклонилась над пешеходным переходом

ДТП произошло сегодня, 3 апреля в Южно-Сахалинске на перекрестке улиц Есенина и Горького.
 
По словам очевидцев, автобус маршрута №81 врезался в столб, сломав его. Опора наклонилась над пешеходным переходом, провода натянулись.
 
После аварии водитель маршрутки скрылся с места происшествия. 
 
3 апреля 2017, в 16:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2017, в 17:04
Не не найдут
+5
Написано 3 апреля 2017, в 17:17
Осталось только отгадать: какой национальности водитель!!! Когда их всех выпрут отсюда?
+11
Написано 3 апреля 2017, в 18:06
YuliyaK, не дождемся, наверное. Все больше и больше их с каждым годом
+4
Написано 3 апреля 2017, в 17:21
Камер на дороге дофига, пусть смотрят.
+3
Написано 3 апреля 2017, в 17:23
лично я на этих старых вонючках русских водителей уже не вижу..как правило,их скупают чурки,меняют пару дешёвых деталей и в дорогу...оформляют ИП и возят народ..
В данном случае выводы очевидны:Виноват столб.
+12
Написано 3 апреля 2017, в 17:44
На такой широченной дороге столбы бегают
+5
Написано 3 апреля 2017, в 23:14
Nektos, ...и мешают автолюбителям соблюдать ПДД!!!!!
+3
Написано 4 апреля 2017, в 03:05
Veronika1211, точно!
+1
Написано 3 апреля 2017, в 17:57
Спешил однако, насяльника деньги велел зарабатывать, а не заботиться о пассажирах и соблюдении ПДД. Ксати, не факт что у него вообще права были.
+10
Написано 4 апреля 2017, в 11:47
Balbes, согласен с Вами. у этих лиц зачастую одни права на десять водителей
0
Написано 3 апреля 2017, в 19:03
Водитель из ближнего зарубежья) В ГИБДД звонил 3 раза, сначала приняли информацию, потом инспектора нет, потом вроде как водитель сам на них вышел...Но водитель гордо катается к друзьям на этой же маршрутке в соседний ларек. В ГИБДД сказали схему и без столба оформят) Порадовали электрики, приехали после звонка через 40 минут, столб убрали, огородили, правда провода на дерево повесили, ну хоть так)
+2
Написано 3 апреля 2017, в 20:50
Я не националист, но скифы сейчас размножаются с геометрической прогрессией они повсюду, они везде, они вокруг нас! В автобусах, в поездах, в самолетах! Русских нужно уже давно отнести к вымирающей нации.
+2
Написано 3 апреля 2017, в 22:20
Нет...ну товарищи это уже по моему наглость и беспредел...
+1
Написано 3 апреля 2017, в 23:18
И чем столб мог беспокойному водителю помешать???
+1
Написано 4 апреля 2017, в 10:08
дед Ортай на танке едит не заметит переедит
.
0
Написано 4 апреля 2017, в 11:37
И так 81 хрен дождешься.
0
Написано 4 апреля 2017, в 11:48
katenok1183, столб его дождался
0