Пожарный из Александровска-Сахалинского спас собаку

Пожарный из Александровска-Сахалинского спас собаку

Пес по имени Бакс был так напуган, что еще долго не желал покидать рук

18 марта в Александровске-Сахалинском диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в одной из квартир трёхэтажного жилого дома по ул. Дзержинского. Прибывшие к месту вызова пожарные увидели густой дым, валивший из квартиры на первом этаже, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области. В квартире горел диван. Пожарный расчет, в составе которого находился Денис Завгородний, приступил к осмотру помещений и прокладке рукава  к очагу пожара.

«Дым был такой, что я даже не видел своих товарищей. В какой-то момент почувствовал движение возле ног, опустившись ниже, заметил забившуюся под шкаф маленькую собаку. Мне с трудом удалось вытащить  трясущееся от страха, потерявшее ориентацию  животное, и вынести его на улицу», - рассказывает Денис.

Как предполагают пожарные, пожар возник из-за небрежно затушенного окурка. Двое людей распивали крепкие спиртные напитки. Один из них уронил окурок на диван. Люди благополучно выбрались наружу, а вот про домашнего питомца забыли.  Если бы Денис не вытащил собаку, она бы задохнулась. Пес по имени Бакс был так напуган, что еще долго не желал покидать рук своего спасителя.  

24 марта 2017, в 15:25 +27
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 24 марта 2017, в 15:30
Курить здоровью вредить ...
+4
Написано 24 марта 2017, в 15:31
Красава!!!
+3
Написано 24 марта 2017, в 15:33
Пожарный - Человек!
+11
Online
Написано 24 марта 2017, в 15:35
БРАВО Денис!!!! Вы молодец!!!
+9
Написано 24 марта 2017, в 16:05
алкашня
+7
Написано 24 марта 2017, в 16:10
Reader, еще раз доказали, что алкаш он и в А-С - алкаш!
+6
Написано 24 марта 2017, в 16:16
А какая дальнейшая судьба собачки?
Спасатель молодец, человечище!!!
+7
Написано 24 марта 2017, в 16:29
пожарный молодец! алкашей самих на костер, чуть не погубили собаку!!
+1
Написано 24 марта 2017, в 16:30
МОЛОДЕЦ Денис!!! Всё что мы делаем, возвращается к нам вдвойне.
+5
Написано 24 марта 2017, в 16:43
Денис заслуживает уважения! Собачка хотела чтобы он забрал её к себе подальше от этой алкошни, поэтому с рук не сходила.
+7
Написано 24 марта 2017, в 16:58
МУЖЧИНА! МОЛОДЕЦ!
+2
Написано 24 марта 2017, в 18:40
Когда в экстремальной ситуации спасают животное, меня это трогает больше, чем когда спасают людей.
+2
Написано 24 марта 2017, в 19:17
Молодец!А собачку надо забрать у таких горе-хозяев!
+4
Написано 24 марта 2017, в 19:46
Собачку накормить.
Пожарного наградить.
Лаврэнтию доложить.
+5
Написано 24 марта 2017, в 21:04
Так собаку вынес Денис или Дмитрий, Вы уж определитесь?!
+2
Написано 24 марта 2017, в 21:23
Как приятно читать такие новости!
+1
Написано 24 марта 2017, в 21:25
Слава богу собачейку спасли, и не важно кто, важно что спасли жизнь гораздо важную чем жизни всякой алкашни
+2
Написано 25 марта 2017, в 14:51
Молодец Денис!
0
Написано 25 марта 2017, в 17:44
молодееец спасатель!!! хорошо, что все хорошо закончилось! и пожар потушили и собачку спасли! ну, и, два балбеса живые!
0