Пьяный внук до смерти избил бабушку за то, что она посоветовала ему найти работу

Пьяный внук до смерти избил бабушку за то, что она посоветовала ему найти работу

На больничной койке оказался и дед задержанного

В следственный отдел по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 19 марта в реанимации Углегорской ЦРБ скончалась 81-летняя местная жительница, поступившая в больницу с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа причиной смерти женщины явился травматический отек головного мозга, травматическое субдуральное кровоизлияние.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 36-летний внук потерпевшей. В отношении него возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, подозреваемый находился на воспитании у бабушки и дедушки с детства. Внук нигде не работал, вел аморальный образ жизни, злоупотреблял спиртным и жил на пенсию стариков.

Днем 17 марта подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в очередной раз стал требовать от них деньги, но потерпевшая отказала ему предложила, чтобы внук пошел работать и содержал себя самостоятельно. Разозлившись, подозреваемый стал бить потерпевшую кулаками по голове. За пенсионерку заступился муж, деда внук тоже избил. После случившегося супруг вызвал бригаду скорой помощи, которая госпитализировала пенсионеров в больницу. Спустя три дня потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

22 марта 2017, в 17:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2017, в 17:32
хренасе трэшак, народ реально "едет" пора по тихой смертную казнь то отменять
+10
Написано 22 марта 2017, в 18:33
Bokassa, я думаю вы имели ввиду снова применять...
+6
Написано 22 марта 2017, в 18:43
Bokassa, правильно, давно мораторий отменять нужно!
+4
Написано 22 марта 2017, в 19:25
Bokassa, или наоборот вводить обратно?
0
Еще 2 комментария
Написано 22 марта 2017, в 17:37
таких внуков только на убой
+5
Написано 22 марта 2017, в 17:38
Етить колотить. Вот это благодарность за воспитание....
+3
Написано 22 марта 2017, в 17:46
Я В ШОКЕ КАААААААК !? СТАРИКОВ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
ВОТ МУ'ДАК
+13
Написано 22 марта 2017, в 17:53
Таких только расстреливать. Без вариантов.
+6
Написано 22 марта 2017, в 18:04
Тварь он. Бабушка с дедом воспитали , кормили , одевали..
+6
Написано 22 марта 2017, в 18:08
Это уже конченое быдло...стерилизовать надо общество....это уже трындец товарищи...бабушку жалко...столько лет прожить и умереть от кулаков внука...
Тварь конченая...
+14
Написано 22 марта 2017, в 19:27
Mauzer, Вряд ли это животное раскаивается в содеянном. Да и старики не ожидали наверное такого исхода.
+3
Написано 22 марта 2017, в 18:38 Отредактировано 22 марта 2017, в 18:38
Подонок!!!!!! На органы это существо!!!! Дедушке поправки!
Соболезнования.
+3
Написано 22 марта 2017, в 18:53
Masenkaya,
кому нужны пропитые органы?...разве что всё костное пустить на костный материал...
+4
Написано 23 марта 2017, в 09:43
Masenkaya, на органы, после многолетнего возлияния-я думаю врядли. А вот на опыты-ДА
+1
Написано 22 марта 2017, в 19:09
Бабка с дедом кормили, теперь государство кормить будет.
Жаль бабулю -80 лет прожить и умереть от рук внука , жестоко
+12
Написано 22 марта 2017, в 19:40
KsuKsu, это не внук! это выродок
!
+2
Написано 22 марта 2017, в 19:26
Таких надо без суда и следствия убивать.
+2
Написано 22 марта 2017, в 19:28
В голове не укладывается
+4
Написано 22 марта 2017, в 19:38
П....с вот и тебе благодарность
0
Написано 22 марта 2017, в 20:04
Говно,а не внук!!! Он должен стариков на руках носить и ноги целовать!!! Бедные старики воспитали чудовище!!! Выздоровления и соболезнования дедушки!!! Потерял сразу двух любимых людей.
+2
Написано 22 марта 2017, в 20:14
Еще одна семейка, все закончилось как обычно
+1
Написано 22 марта 2017, в 20:15
Какой кошмар! Бедные старики. Внук ублюдок- по всей строгости закона наказать его!!!!!
+1
Написано 22 марта 2017, в 20:31
выродо..
0
Написано 22 марта 2017, в 20:52
вот тебе бабушка и юрьев день
+1
Написано 22 марта 2017, в 21:01
У меня вот вопрос ???? В каких семьях такое возможно ?????
0
Написано 22 марта 2017, в 22:19
Кошмар... Волосы дыбом становятся от прочитанного... Страшнее всего то, что в условиях "экономически благоприятной обстановки" страны (по мнению чиновников!!!) таких великовозрастных захребетников, живущих засчет престарелых родственников, развелось пруд-пруди... ТАК НЕ ПОРА ЛИ ЗАДУМАТЬСЯ О ВОЗВРАЩЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТУНЕЯДСТВО????!!!!...
+3
Написано 22 марта 2017, в 22:22
Бедная бабулечка:'((( деду скорейшего выздоровления, ему сейчас очень тяжело - потерял родного человека, сам в больнице...
руки этому "внуку" отрубить нужно, чтобы никто никогда не пострадал больше от его кулаков.
+4
Написано 22 марта 2017, в 22:26
Нет слов... Врагу такого не пожелаешь... Вырастить, кормить-поить до зрелого возраста, и в итоге погибнуть от рук выращенного дитяти... В голове такое не укладывается...
+3
Написано 22 марта 2017, в 22:30
Очень жаль дедушку с бабушкой... Бабушке земля пухом...
+1
Написано 22 марта 2017, в 22:35
К сожалению, наше государство чрезмерно гуманно к таким нелюдям... Через несколько лет он выйдет на свободу и будет продолжать нести людям горе и беду...
0
Написано 22 марта 2017, в 23:02
Гореть тебе в аду, существо
+1
Написано 22 марта 2017, в 23:16
Гнить тебе под мусорным контейнером алкашня бессовестная.
+1
Написано 23 марта 2017, в 00:31
вот так вот в попу целовать! растить! а потом вот печально... прочитать новость... какое мудило, простите, выросло!
0
Написано 23 марта 2017, в 06:56
Привет гражданину участковому! Где был? Куда смотрел? Ах, "что я мог поделать?"... Предложить старикам написать на внучка "за вымогательство" и отправить ! Да, сейчас то уже что кулаками махать...
+1