Внедорожник насмерть сбил солдата на юге Сахалина

Внедорожник насмерть сбил солдата на юге Сахалина

Авария произошла в Троицком в ночь с 19 на 20 марта

ДТП произошло 20 марта в первом часу ночи в Троицком Анивского района.

По словам очевидцев, двое военнослужащих шли по краю дороги, когда одного из них сбил внедорожник Toyota Hilux Surf. От полученных травм 19-летний контрактник погиб на месте происшествия. Второй солдат не пострадал.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

20 марта 2017, в 14:11 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2017, в 14:17
Судьбу сложно обыграть.
0
Написано 20 марта 2017, в 14:18
Позащищал Родину ё -моё

Соболезнования родным
+9
Написано 20 марта 2017, в 14:28
Пипец блин.
Молодой еще совсем.
Соболезнования родным солдата.
+8
Написано 20 марта 2017, в 14:30
Ужас !
Соболезнования родным!
+5
Написано 20 марта 2017, в 14:47
По краю дороги? Или по обочине? Если по краю дороги, - то это значит шли по проезжей части. И как не пострадал второй?
+3
Написано 20 марта 2017, в 21:57
senchick, обочина - это тоже дорога
+2
Написано 20 марта 2017, в 14:49
Куда же он так торопился что не заметил пешеходов?! Скорее всего был пьян. Что-то ни чего не написали он хоть остановился или дальше понесся.
Соболезновани родным
+5
Написано 20 марта 2017, в 15:58
Nato4ka, потому что в темноте пешехода видно в последний момент.
+6
Написано 20 марта 2017, в 16:35
Nato4ka, камуфляж тёмный, дорога тёмная, освещения нет, световозвращающих жилеты или хотя бы полосы наши граждане не жалуют, хотя по правилам это уже обязанность. На скорости в 60 км/ч пешеход для водителя становится нежданчиком, особено если идет там, где его быть не должно. Поэтому не нужно огульно обвинять водителя в том, чего Вы доподлинно не знаете!
+4
Написано 20 марта 2017, в 17:24
Nato4ka, Скорее всего был пьян.
_____________________________________

эркюли пуаро и агаты кристи, млин. вот официально будет известно про алкоголь, тогда и пишите
+5
Еще 5 комментариев
Написано 20 марта 2017, в 14:55
а что солдат делает на обочине дороги в час ночи???!!!!это во -первых!А во-вторых водитель мог быть и трезв просто их не заметил!Темная одежда в темное время суток!И в -третьих солдатики могли быть пьяными!
+4
Написано 20 марта 2017, в 15:27
jkmu, тоже, что и водитель внедорожника!
+2
Написано 20 марта 2017, в 17:13
jkmu, там же написано что он контрактник, а если так, то это его личное время если он не на дежурстве или не занят службой.
0
Написано 20 марта 2017, в 15:06

Соболезнования родным и близким
+7
Написано 20 марта 2017, в 15:29
Соболезную.....
+3
Написано 20 марта 2017, в 15:37
они и в районе полигонов по анивской трассе ходят ночью по дороге в камуфляжах - нифига их не видно
+5
Написано 20 марта 2017, в 16:01
Руслан Авлияров, пора и армию заставлять одевать световозвращающие элементы на одежду
+4
Написано 20 марта 2017, в 15:37
Пьяные небось были.
0
Написано 20 марта 2017, в 16:06
Освещение в самом Троицком на главной трассе приемлемое.
Так что либо пьяный качнулся в сторону проезжей части,либо водила отвлекся на телефон(как это часто и бывает) и тупо выехал на край.
Все под богом ходим.
Соболезнования родным...
+5
Написано 20 марта 2017, в 16:13
Ужасно, соболезнования родным

Совсем мальчишка еще...
+3