"Тойота Креста" вылетела с дороги и приземлилась на крышу возле села Сокол

"Тойота Креста" вылетела с дороги и приземлилась на крышу возле села Сокол

О пострадавших сведений нет

Читатели astv.ru прислали в редакцию фотографии "Тойоты Кресты", которая валяется в кювете на южном въезде в село Сокол Долинского района за поворотом на карьер.

По словам очевидцев, ДТП произошло рано утром. Водитель "Тойоты" не справился с управлением на скользкой дороге. Машину занесло, она врубилась в отбойник и вылетела в кювет, перевернувшись на крышу.

Левый бок машины смят практически до водительского сидения. Если бы в "Кресте" на переднем сидении ехал пассажир, у него практически не было бы шансов спастись. 

16 марта 2017, в 11:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2017, в 11:19
сразу видно - ехал молодой дибилоид-убийца....в такую погоду,в гололёд,в такой ситуации на такой рискованый обгон..
Вообще не жалко...в овраг ему и дорога.
Бивень!
+6
Написано 16 марта 2017, в 11:28
Mauzer, База, База я сокол полет нормальный
+8
Написано 16 марта 2017, в 11:23
Вообще без мозгов!
+1
Написано 16 марта 2017, в 11:30
летуны блин
+2
Написано 16 марта 2017, в 12:41
И опять же свою роль съиграл отбойник.
+3
Написано 16 марта 2017, в 13:44
Trucker, и правый руль
+2
Написано 16 марта 2017, в 15:21 Отредактированно 16 марта 2017, в 15:21
Trucker, сыграл
+1
Написано 16 марта 2017, в 15:44
НюНик_просто_Анна, вот спасибо
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 марта 2017, в 12:56
В этом месте так дорогу сузили отбойниками, что в нормальную погоду страшно с большегрузами разьезжаться
0
Написано 16 марта 2017, в 20:41
AlessandroD77, Не могу понять о чем Вы.нормальная там ширина проезжей части.ГОСТу соответствует,лично у меня проблем в восприятием габаритов авто не возникает,и с большегрузами спокойно разъезжаюсь. Может проблема в том что если не чувствуете авто,не умеете и т.д. то и не стоит садиться за руль?
0
Написано 16 марта 2017, в 15:03
Дебил, других слов на ум не приходит!!! Не жалко вообще, слава богу пассажиров небыло.
Надо учитывать состояние дорожного покрытия, погодные условия прежде чем "лететь" да еще и на обгон идти. Одним словом идиот
+1
Написано 17 марта 2017, в 13:13
На видео видно, что шел на обгон
0