фото и видео очевидцев

Чтобы помешать эвакуации автомобиля, пьяный южносахалинец залез на крышу машины

Его задержали утром во дворах на улице Ленина

Сегодня, 14 марта около 8 часов утра в Южно-Сахалинске во дворах домов по улице Ленина, 329 и 329б полицейские задержали автомобилиста. Уходя от преследования, водитель "Тойоты" чуть не врезался в дерево, а затем въехал в сугроб.
 
"Полиция расспрашивала автомобилиста, один из инспекторов снимал происходящее на камеру. А сейчас, когда приехал эвакуатор, водитель залез на крышу "Тойоты" и матерится, орет. Подъехала вторая машина ДПС", - рассказывают очевидцы.
 
По предварительной информации, водитель легковушки находится в состоянии опьянения.
 
09:35. Сотрудники полиции "скрутили" буяна.
 
09:40. Мужчина говорит, что поехал за бутылкой, он нетрезв. Машину грузят на кран-балку.
 

 
 
 
14 марта 2017, в 09:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Nektos Online
Написано 14 марта 2017, в 09:46
Так выходит он всю ночь проездил пьяным...
+6
Online
Nektos Online
Написано 14 марта 2017, в 09:46
Ночью он не один был
+5
Написано 14 марта 2017, в 10:06
Мелкое хулиганство чистой воды. 15 суток влепят за нарушение общественного порядка, а сверху штраф и лишение за езду в нетрезвом виде.
+1
Написано 14 марта 2017, в 10:16
упырь...15 суток, штраф, лишение через суд и исправительные работы
+2
Написано 14 марта 2017, в 10:26
Хорошо что задержать успели, а то можно только догадываться каких бы дел мог натворить этот синий демагог.
+3
Написано 14 марта 2017, в 10:31
что то долго они с ним вату катали
+3
Написано 14 марта 2017, в 11:09
да с такими пьяными упырями, не надо сюсюкаться
наручники, и в камеру его!!!
+6
Написано 14 марта 2017, в 12:32
alex8665, у нас вечно сопли жуют, в США уже бы уложили мордой в землю и все
+6
Написано 14 марта 2017, в 14:17
alex8665, это он в дерево впоролся, а если бы раньше вправо принял то влетел бы в сигнус, хозяин которого явно не стал бы с таким бахусом сюсюкаться. и ментам бы проще было
+3
Написано 15 марта 2017, в 10:58
Armata77, это верно
+1
Написано 14 марта 2017, в 11:13
Хитёр бобёр

Оператор, видать, тоже с похмелА, руки трясутся
+4
Написано 14 марта 2017, в 11:59
Белый Мишка, оператор об бога ваще. видео ни о чем канеш
+3
Написано 14 марта 2017, в 11:29
Шлакообразное , даже не задумалось что утром люди на работу идут, дети в школу. Это хорошо что людей не зацепил.
+11
Написано 14 марта 2017, в 11:47
Что он там орет, ничего не понятно
вот балбес! Хорошо никого не покалечил
+3
Написано 14 марта 2017, в 13:48
Б_о_с_о_Н_о_ж_к_а, ЭТО! МОЙ! АВТОМОБИЛЬ! - орет он и колотит по машине
Ну, мне так, по крайне мере, услышалось
+3
Написано 14 марта 2017, в 15:41
_zima_, Серьезно ваш?))
+1
Написано 14 марта 2017, в 11:57
так этот упырь выйдет из обезьянника, пойдет спокойно тачку со штрафстоянки заберет, зальет за воротник и снова поедет
+2
Написано 14 марта 2017, в 12:46
Расстрэлять бухалдоса без суда и следствия
+3
Написано 14 марта 2017, в 14:15
Mauzer, слово Лаврэнтия - закон!
+2
Написано 14 марта 2017, в 12:57
Воевать даже нужно . Сами вымрут животные
0
Написано 14 марта 2017, в 13:17
Идиот
0
Написано 14 марта 2017, в 13:18
Жалко что сотрудникам ГИБДД приходиться стоят и выяснять отношения с каким то неадекватом... Взял бы и вырубил бы его одним ударом, ай нельзя(((
+4
Написано 14 марта 2017, в 13:23
Водилу тоже в обезьянник эвакуировали я надеюсь
0
Написано 14 марта 2017, в 19:46
Дегенерат какой то...
0
Написано 14 марта 2017, в 20:56
Видео просто жесть, зрение чуть не сломал.
0
Написано 15 марта 2017, в 12:30
Аж подпрыгнула когда у оператора тел завибрировал

Бедный полицай)) железные нервы
)) представляю как ему хотелось настучать по кумполу))))
А вообще забирали бы машины на совсем у таких водятлов, и без разницы на кого она будет оформлена.
+1