В Аниве двое контрактников зарезали третьего за дешевые телефоны

В Аниве двое контрактников зарезали третьего за дешевые телефоны

Возбуждено уголовное дело

В минувшую субботу, 11 марта на юге Сахалина двое солдат-контрактников зарезали третьего. ЧП произошло в Аниве.

По предварительной информации, один из контрактников приобрел в интернете два телефона по 5 тыс. рублей, а продал их знакомым военнослужащим в рассрочку и в три раза дороже. Мужчины отдали большую часть денег сразу, остальное должны были выплатить 11 марта. Когда солдат пришел к ним за остальными деньгами, его встретили с ножами. По предварительным данным, мужчина получил около 10 колото-резаных ран.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, подозреваемые в совершении преступления задержаны.

13 марта 2017, в 09:48 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2017, в 09:55
Пипееец,куда народ катится
не дали парню бизнес построить
+13
Написано 13 марта 2017, в 10:03
Devil061185,
а вы знаете как и кого у нас сейчас берут на контракт?...чурки,приезжие с разных деревень,вобщем кто угодно-лишь бы по показателям здоровья прошёл...и это при том,что там не гонют как на срочке...
Принцип закрыть дырку в штате...а как такового отбора по принципу надёжности там нет и в помине....
+17
Написано 13 марта 2017, в 10:42
Mauzer, Их могут в любое время, например: в Сирию отправить...
Что, зря вам деньги платим....
+2
Написано 13 марта 2017, в 10:52
VULKAN,
Мне?.)))мне никто не платил пока.)))
0
Еще 6 комментариев
Написано 13 марта 2017, в 09:59
Звери
+3
Написано 13 марта 2017, в 10:01
это Раш армия. Если на любом Международном военном сборище рассказывать подобные истории, то весь остальной мир просто собьется в одну дрожащую кучу, и поджав хвосты к причинным местам, будут скулить. Бей своих, чтобы чужие боялись.
+1
Написано 13 марта 2017, в 10:03
Идиоты. Из за телефона срок сами себе намотали.
+12
Написано 13 марта 2017, в 12:57
vladsakh, и не малый. За групповое срок больше
+3
Написано 13 марта 2017, в 15:10
Abbatissa, Я про тоже.
+5
Написано 13 марта 2017, в 10:07
Чикаго какое-то, а не Анива
+6
Написано 13 марта 2017, в 10:07 Отредактированно 13 марта 2017, в 10:11
Вывод: Берите деньги сразу ...
+7
Написано 13 марта 2017, в 10:14
Сын говорил, правда, без подробностей, что в Аниве в части творятся нехорошие вещи. И попасть туда считается большим невезением...вот и подтверждение, подробности эти самые.
+6
Написано 13 марта 2017, в 11:42
lvista, Служит нормально тот, кто этого желает...
+4
Написано 13 марта 2017, в 15:18
Tosik, он нормально и отслужил
+1
Написано 13 марта 2017, в 10:16
Вот это да. Кошмар какой.
Сейчас на контракт весь сброд берут. Те, кто не хочет не учиться, ни нормально работать, все там. И кстати одни малолетки.
+9
Написано 13 марта 2017, в 10:44
Ярославчик, Сброд этот специально и делали...
+1
Написано 13 марта 2017, в 11:42
Ярославчик, Не знаете ни говорите!!!
+2
Написано 14 марта 2017, в 00:01
Ярославчик, Анивская часть вроде славится "особенностями"... несения службы
0
Написано 13 марта 2017, в 10:17
На кол этих тварей!
+2
Написано 13 марта 2017, в 10:44
Что с людьми происходит???! Один спекуляцией занимается, другие режут... Жизнь человека гроша не стоит
+5
Написано 13 марта 2017, в 10:49
Дааа... Кошмар....

Бизнес не получился...


Пострадавшему скорейшего выздоровления
+2
Написано 13 марта 2017, в 11:02
VULKAN, Пострадавший не поправится, так как уже в морге давно...((
+3
Написано 13 марта 2017, в 11:08
Александра Сергеева, Спасибо за информацию!

Я несколько раз перечитывала новость, прежде, чем написать комментарий, там об этом ни слова...

В таком случае:

Соболезнование родным и близким
+2
Написано 13 марта 2017, в 11:13
Александра Сергеева, ОЙ ИЗВИНЯЮСЬ...

Снова прочитала, но вот эта информация сбивает с толку:
"По предварительным данным, мужчина получил около 10 колото-резаных ран."
0
Еще 3 комментария
Написано 13 марта 2017, в 11:01
Это не первый случай в Аниве, прошлый раз срочник делов натворил. Аниву давно проверять нужно. Плохая там обстановка.
+5
Написано 13 марта 2017, в 11:20
И вот как после таких новостей, сына в армию отправлять? Соболезнования родным и близким.
+4
Написано 13 марта 2017, в 11:47
Angel24, Это были контрактники ,а не срочники
−2
Написано 13 марта 2017, в 12:15
камрюха, и тем не менее. у срочников тоже не все так хорошо.
+1
Написано 13 марта 2017, в 17:23
Angel24, Согласна полностью!
0
Написано 13 марта 2017, в 11:43
В Анивской части служат одни приезжие почти. Там действительно нехорошая часть...
+5
Написано 13 марта 2017, в 12:01
Родителей жаль, одним словом нелюди
+4
Написано 13 марта 2017, в 13:05
Отмороженная воен.часть Анивы не чему не удивляюсь
0
Написано 13 марта 2017, в 13:26
Devil061185, я в шоке от того, что вы можете ухмыляться в этой ситуации, убили моего парня, и половина этой статьи-бред собачий! Люди опомнитесь, что вы говорите! Как вы можете обсуждать национальность? Причём тут она? Да, он был с Кавказа, но это никому не даёт право убивать человека! Все вернётся, мы все будем там перед Богом! А вы просто думает, что пишите, это итак везде мусолят, вы не думаете, что родны и близком итак больно!
+1
Написано 16 марта 2017, в 07:39
Виктория Квон, привет. Как с вами связаться
0
Написано 17 марта 2017, в 14:23
Ramudin Adilov, 89621541820
0
Написано 13 марта 2017, в 13:33
Хорошая часть и есть нормальные люди которые там служат. И не малолетки одни и не надо так говорить если не знаете.
0
Написано 13 марта 2017, в 15:11
Очень жалко родителей. Дай Бог им терпения.
+1
Написано 13 марта 2017, в 16:27
соболезнования родным и близким(F)(F)а этих отморозков- в дизбат!!!лет на 10-15
0
Написано 13 марта 2017, в 18:34
На столько мерзко от того, что учусь на журналиста и читаю такое вранье ,зная всю ситуацию! Все надо приукрасить лишь бы было интересней читать??
0
Написано 13 марта 2017, в 22:32
Ольга Нитта, напишите нам правду, как это было?
0
Написано 14 марта 2017, в 10:27
Avarkom, толку мне писать , если начнут потом осуждать меня за мои высказывания. Сама суть горя важна, человека уже нет с нами(
−2