Маршрутка сбила ребенка в Южно-Сахалинске

Маршрутка сбила ребенка в Южно-Сахалинске

Мальчик госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 8 марта около пяти часов вечера в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улицы Авиационной и проспекта Мира.

По предварительной информации, автобус, перевозящий пассажиров по маршруту №115, сбил мальчика на вид 9-10 лет. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

По предварительным данным, в результате ДТП школьник получил перелом челюсти и другие травмы. Он госпитализирован.                       

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.
8 марта 2017, в 18:10 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 марта 2017, в 18:33
Долбаные маршрутчики, бедный пацан
+7
Написано 9 марта 2017, в 00:51
Clint_EASTwood, там все просматривается, как немувидел ребенка, непонятно!!!
Пацанчику скорейшей поправки!!!
+2
Написано 9 марта 2017, в 10:13
Nektos, если не смотреть, то и не увидишь
+1
Написано 8 марта 2017, в 18:53
Дааа...


Скорейшего выздоровления пострадавшему
+5
Написано 8 марта 2017, в 19:08
Куда эти водилы смотрят!!! Скорейшего выздоровления, мальчишки!!!
+6
Написано 8 марта 2017, в 19:19
Жалко мальчишечку,выздоравливай побыстрее кроха
+5
Написано 8 марта 2017, в 21:36
Маршрутка сбить не может. Сбивают олени за рулём!
+3
Написано 8 марта 2017, в 22:14
ostrovsakhalin, может, НО под управлением оленя!
+3
Написано 9 марта 2017, в 20:06
ostrovsakhalin, Да,не просто олени,а конь-олени...................
0
Написано 9 марта 2017, в 00:22
Хорошо, что ЖИВ остался... Скорейшего выздоровления!
+2
Написано 9 марта 2017, в 08:45
а за рулем маршрутки как всегда братья из ближнего зарубежья????
0
Написано 9 марта 2017, в 10:38
Очень опасный там переход. Маршрутчики летят там по левому ряду, обходя колонну. Да и не только маршрутчики, хватает водятлов.
0
Online
Написано 9 марта 2017, в 11:05
не все там просматривается, как выше пишут.
действительно, как Ury заметил, по левой едут на поворот, да и не на поворот, автомобили, правой не всегда видно, далеко не всегда.
только скорость снижать совсем, но, благо, пробка там частенько стоит ещё от военного городка, скорости не такие большие.
0
Написано 9 марта 2017, в 11:11
Лучше бы там светофор поставить кнопочный епрст!
+2
Написано 9 марта 2017, в 12:32 Отредактировано 9 марта 2017, в 12:33
водЯтел баран
вот куда смотрел?! бедный малыш!!! поправки тебе!
0
Написано 9 марта 2017, в 21:40
Не оправдываю водителя, но пешеход, перед там как переходить дорогу, должен убедиться, что ТС его пропускает, некоторые даже голову не поднимают и по сторонам не смотрят, а дети зачастую просто перебегают дорогу. Поэтому водитель не успевает с реагировать и получаются такие ситуации.
0