фото и видео очевидцев

КамАЗ УИН "утонул" в снегу в Смирныховском районе

Он не может вернуться на проезжую часть со 2 марта

Второй день в сугробе недалеко от села Буюклы в Смирныховском районе стоит КамАЗ УИН, сообщают astv.ru очевидцы.

По предварительной информации, большегрузный автомобиль двигался с юга на север, северней села Буюклы водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части и увяз в снегу.

Останавливающиеся у места происшествия автомобилисты интересовались состоянием водителя, но он ответил, что со здоровьем у него все нормально, в питании и обогреве пока не нуждается. 

3 марта 2017, в 11:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2017, в 11:50
Начальству пофиг?
+3
Написано 3 марта 2017, в 12:43
leksoos13, начальству уин действительно абсолютно пофиг на своих подчиненных. особенности структуры.
+3
Написано 3 марта 2017, в 15:19
leksoos13, вечером вчера мы проходили,его Камазом дергали и народ был на джипах. Но там трактор нужен. Сильно высокий возврат на дорогу. Как он не перевернулся,вот повезло!
+1
Написано 3 марта 2017, в 12:18
Довольный. Он там жить собрался?
0
Написано 3 марта 2017, в 12:23
За это время яб со скуки до земли расчистил все от снега
+2
Написано 3 марта 2017, в 12:44
senchick, мож у него лопаты нет))
+2
Написано 3 марта 2017, в 12:49
чeLOVEк NaStRoEniE, Ручками снеговиков бы налепил))))
+2
Написано 3 марта 2017, в 15:10
Вот кому нужен Эрэ Глонас, нажал кнопочку и МЧС примчится.
+1
Написано 3 марта 2017, в 17:29
yur, у нас пицца приезжает быстрее, чем мчс
+1
Написано 3 марта 2017, в 16:50
Никто конечно не примчится. Этот ГЛОНАСС - очередной выворот денег и наших карманов. Вот понаставили тахографов, мол для пользы же водителя, мол распорядок и регламент работы... А у ГИБДД до сих пор (!) нет техники для считывания показаний! Зато денег срубили немало, плюс штрафы за их отсутствие, сейчас шантажируют переосвидетельствованием этих тахографов... Да здравствует Единая Россия!
+6
Написано 6 марта 2017, в 09:28
Бывает. С честью и достоинсвом перенес тяготы и лишения воинской службы.
+3