фото и видео очевидцев

Внедорожник и кроссовер столкнулись на Корсаковской трассе

Автомобили получили серьезные механические повреждения

ДТП произошло сегодня, 1 марта в десятом часу утра на Корсаковской трассе, примерно на 200 метров севернее "Олимпии парка".

По словам очевидцев, там столкнулись Toyota Land Cruiser и  Toyota Harrier. Toyota Land Cruiser двигался в сторону Южно-Сахалинска, Harrier - в сторону Корсакова. Основной удар пришелся на пассажирскую сторону автомобилей, но в машинах в момент ДТП находились только водители. По предварительным данным, они живы и не получили серьезных травм. У "Тойот" серьезные механические повреждения.

Образовалась большая пробка в обе стороны движения, съехались сотрудники практически всех оперативных служб.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

10:50. Как сообщил с места происшествия корреспондент АСТВ, оба водителя получили травмы, неопасные для жизни. Мужчин доставили в больницу.

1 марта 2017, в 10:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2017, в 10:19
Да что же это происходит!?
+1
Написано 1 марта 2017, в 10:22
BARON,
ничего особенного...каждый думает,что у него крутое железо и супер резина,и плевать.что вчера был плюс,а утром минус и подморозило,плевать на скоростной режим...Так что ничего особенного,всё как обычно..))обычное утро на корсаковской трассе...
+20
Написано 1 марта 2017, в 10:24
Mauzer, абсолютно поддерживаю. Хоть из золота дороги делай - все равно будут биться
+3
Написано 1 марта 2017, в 10:23
По задним фонарям больше на LC200 похож,а Харек старое хавно))
0
Написано 1 марта 2017, в 10:41
AcidJim, 200-ка однозначно.
+1
Написано 1 марта 2017, в 10:53
AcidJim,
Рама решает, у Харька не было шанса.
0
Написано 1 марта 2017, в 10:24
Хорошо что все живы! Люди НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!! Будьте внимательнее!!!
+1
Написано 1 марта 2017, в 10:28
Masenkaya, можно не торопиться.Но дураков столько, что не ты так тебя!
+11
Написано 1 марта 2017, в 10:30
BARON, ну они явно не 50 км.ч ехали, и речи за состояние тоже не было...а дорога мокрая....
0
Написано 1 марта 2017, в 10:28
Это лэнд 200 а не прадик
+1
Написано 1 марта 2017, в 10:35
Какого ражна можно не поделить на такой широкой дороге?! Сегодня там не было скользко
+2
Написано 1 марта 2017, в 10:46
katenok1183, просто один из них вышел на встречку. Очевидцы говорят, что харек. Сама не видела- утверждать не могу
+2
Написано 1 марта 2017, в 10:36
Похоже на краш-тест...
+1
Написано 1 марта 2017, в 10:42
Харька пиSец как сплющило.
+1
Написано 1 марта 2017, в 11:00
200-ый жалко...
+5
Написано 1 марта 2017, в 11:12
Хорошо что без трупов. Вс трасса в венках.
+5
Написано 1 марта 2017, в 11:13
200 леворульная и если он двигался в сторону Южного, то удар как раз таки пришел на сторону водителя...
0
Написано 1 марта 2017, в 11:42
Из ряда вон исходящих люди пострадали они железо обсуждают
+3
Написано 1 марта 2017, в 13:18
Идиоты. Несутся как ненормальные... ничего людей не учит!
+1
Написано 1 марта 2017, в 15:10
Это как сюжет из Ералаша,два мальчика опаздывали в школу,один решил путь сократить и очень спешил,второй неторопясь пошёл в школу,первый пришел весь в гипсе и успел,второй целый не вредимый,но опоздал!
P.S.Не торопитесь люди на тот свет!!!
+1
Написано 1 марта 2017, в 16:37
Удар был жуткий.Хорошо,что никто не погиб!
0
Написано 1 марта 2017, в 17:32
Гололед, это очень опасно! Берегите себя, вас ждут дома.
0
Написано 3 марта 2017, в 14:17
двухсотка правительственная
0