Сбитая на пешеходном переходе в Холмске женщина попала в реанимацию

Сбитая на пешеходном переходе в Холмске женщина попала в реанимацию

При ДТП у Toyota Land Cruiser Prado оторвало кусок бампера

ДТП произошло сегодня, 1 марта около 8 часов вечера Холмске на улице Советской, у торгового центра "Океан".

Toyota Land Cruiser Prado сбил женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

На место происшествия выезжали врачи скорой помощи и сотрудники Госавтоинспекции. Пострадавшую экстренно доставили в реанимационное отделение больницы. 

По словам очевидцев, при ДТП у Toyota Land Cruiser Prado оторвало кусок бампера

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 марта 2017, в 21:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2017, в 22:08
вроде светло...летел видать...
Скорейшей поправки женщине!
+2
Написано 1 марта 2017, в 22:20
Женщина в реанимации. При ней нет документов. Полиция пытается узнать кто она и откуда.
+3
Написано 1 марта 2017, в 22:39 Отредактировано 1 марта 2017, в 22:39
Холмский район сегодня лидирует в сводках
+2
Написано 1 марта 2017, в 23:31
Вот спрашивается,куда водители постоянно спешат
либо за решётку,либо на тот свет
+3
Написано 1 марта 2017, в 23:35
Devil061185, мы все куда то спешим.
Хоть ты пешеход,или водитель!
+4
Написано 2 марта 2017, в 00:04
serega, но при этом надо быть аккуратнее и внимательнее на дорогах!!!
+4
Написано 2 марта 2017, в 02:53
Дааа...


Скорейшего выздоровления пострадавшей
+3
Написано 2 марта 2017, в 09:44
Я не хочу оправдывать водителя, этого можно было избежать, просто снизив скорость перед переходом, НО... Это убийственный для пешеходов переход. Водители, которым лень пронести свою пятую точку лишние 10 метров, паркуют свои задовозы прям под знак, чем сильно сокращают видимость двигающимся автомобилям. При этом бессмертные пешеходы, выскакивая из-за такого "паркуна", даже не пытаются себя обозначить на дороге, ломясь сквозь едущие автомобили на другую сторону. Периодически, чтобы избежать таких ситуаций, приходится сбрасывать скорость вплоть до полной остановки, чтобы случайно не влипнуть, как этот прадос. Через дорогу "живут" гайцы, знают об этой проблеме, но периодически ловят только тех, кто не пропустил пешеходов. Ни разу не видела, чтобы наказывали за быдло-парковку, ставящую под угрозу жизнь и здоровье пешеходов.
Извиняюсь, что эмоционально и во многих местах грубо. Наболевшая тема
+12
Написано 2 марта 2017, в 13:22
Римма Хайрутдинова, согласен с вами...все правильно сказали
+1