Кража одежды в торговом центре Южно-Сахалинска попала в камеры видеонаблюдения
Фото и видео предоставлены очевидцами

Кража одежды в торговом центре Южно-Сахалинска попала в камеры видеонаблюдения

Похитительнице приглянулись два мужских кардигана

В редакцию astv.ru прислали видео магазинной кражи. На днях посетительница торгового центра "Ганеша" в Южно-Сахалинске забыла заплатить за два мужских кардигана. 

- Воровка - женщина в черном пальто, серой шляпке и медицинской маске на лице. Она очень часто заходила раньше, вела себя подозрительно, возможно уже воровала, - сообщают сотрудники магазина.

Кражу продавцы заметили только на следующий день, когда снова оформляли витрину и недосчитались двух вязаных кофт общей стоимостью около 6 тысяч рублей. 

Руководство магазина уже написало заявление в полицию. Но они также надеются на прошлый опыт, когда видео преступления попав в интернет, очень пугало похитителей, и те возвращали краденный товар.

22 февраля 2017, в 17:36 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2017, в 17:47
Что творится! Взрослый человек, вот так упасть низко
+6
Написано 22 февраля 2017, в 17:57
Masenkaya, не говорите ,могла бы и связать
+8
Написано 22 февраля 2017, в 18:00
TROL, кстати, да!
+3
Написано 22 февраля 2017, в 17:50
люди живут под лозунгом - "не хочу работать, хочу красть"(y)
щурьма-на-ма павям плячет
+4
Написано 22 февраля 2017, в 21:23
+2
Написано 23 февраля 2017, в 10:52
Svoy,
0
Написано 22 февраля 2017, в 18:08
Позорище!
+4
Написано 22 февраля 2017, в 18:46
тётка думала,что самая умная,напялив маску на лицо..
в таком возрасте...стрём...ну тут явно не клептомания....пришла именно с целью украсть...
+5
Написано 22 февраля 2017, в 18:49
Так 23 февраля на носу!
+6
Написано 24 февраля 2017, в 18:36
+1
Написано 22 февраля 2017, в 19:12
" крадунья " ... стыдоба !
0
Написано 22 февраля 2017, в 19:21
Подарки на 23 сделала)))
+7
Написано 22 февраля 2017, в 20:33
сколько живу в южном, но в первый раз слышу о таком торговом центре. Где хоть он находится?
по видео можно понять, что в нем с туалетами очень большая проблемма
+4
Написано 22 февраля 2017, в 22:05
Паренек, там бумажка висит, что туалет не работает - я и считала, что он один, а на другие двери внимания не обращала )))
0
Написано 27 февраля 2017, в 14:25
Паренек, "Ганеша" находится южнее "Востока", в здании бывшего детского сада.
0
Написано 22 февраля 2017, в 20:44
Если честно,на какую-то больную немного похожа)))))Стоит долго ,мешкается,руки постоянно в карман,то засунет,то высунет,смотрит высматривает продолжительно.Толи впервые и очень волнуется,толи клептоманка,не пойму зачем ей это на старость лет?? Хотя по одежде и сумке видно дама не бедная????Зачем это тётке ???Позора
+1
Написано 22 февраля 2017, в 21:23
Кражи никогда не приветствовала...
Не тобой положено - не тобой возьмётся...
Довели до такой жизни народ….
Советскую власть осуждали за то, что она осудила человека за три картошки…
А при капитализме все заботятся об имуществе предпринимателя, поэтому камеры, в местах, где воруют миллионами, не установлены…


Анекдот:
У нас распродажа! Скидки на 50%...
- Дорогой, сделав скидки, у тебя будут такие убытки.
- Дорогая, прежде чем сделать скидки, я стоимость всего товара поднял на 1 000%,
Так что в убытке никогда не буду.
+7
Написано 22 февраля 2017, в 22:02
значит, в Ганеше можно в туалет сходить, а не терпеть до дома )))
+1
Написано 23 февраля 2017, в 07:23
Поведение у воровки больное какое то, либо с подельницей. Потому что постоянно смотрит куда то как будто ждет знака какого-то.
0
Написано 23 февраля 2017, в 09:29
да уж... тетке явно не 15 лет, пришла осознанно, чтобы что-то спереть... и маску зря чтоли надела...))) и поведение... все высматривает, оборачивается... вопрос, а на втором видео - чего она стояла и выжидала-то?
+1
Написано 24 февраля 2017, в 13:45
Из новостей ,уже в третий раз слышу о кражах в Ганеше,и все с участием пожилых дам.И все в коментах их жалеют,типа жизнь у них тяжелая !? Значит как придет пора на пенсию выходить нужно воровским навыкам обучаться ?
Скорее всего,кто в молодости грешил,тот и с возрастом от таких привычек избавиться не может !
0
Написано 26 февраля 2017, в 11:38
Вроде все знают что везде камеры. Знают и воруют. Отчасти прав был вор Саня, больное общество.
+2